Проект "Наш спорт": 21.03.10

Биатлон: Вита Семеренко занимает второе место на этапе Кубка мира

21.03.10/Биатлон

Вита Семеренко занимает второе место на этапе Кубка мира

В норвежском Холменхоллене этап Кубка мира по биатлону сегодня завершился гонками с масс-старта. В призёрах смогла завершить сегодняшнюю гонку Вита Семеренко, которая заняла 2 место.

Гонка удачно складывалась для сестёр Семеренко. И Вита, и Валя по ходу гонки шли в числе лучших. Обе стреляли сегодня без промахов, и добились успеха. Вита на призовом места, а Валя заняла 5 место и попала в "цветочную церемонию". Победительницей гонки стала Симона Хаусвальд из Германии, которой Вита уступила 14.7 секунды. Третье место у немки Макдалены Нойнер (отставание от победительницы 22.2 секунды).

Оксана Хвостенко стреляла сегодня без промахов, но заняла 20-е место. Елена Пидгрушная допустила 5 промахов и показала 29-й результат.

Вита Семеренко (на фото слева) заняла призовое место на этапах Кубка мира в третий раз в карьере. В прошлом сезоне Вита была второй в спринтерской гонке в Хохфильцене и третьей в индивидуальной гонке на этапе кубка мира в Ванкувере. Впервые нашей биатлонистке удалось стать призёром в гонке с массовым стартом.

ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ

14.04.11 17:47
I'm impressed! You've maanegd the almost impossible.

29.05.11 03:20
This forum neeedd shaking up and youВ ve just done that. Great post!

29.05.11 18:54
You have shed a ray of sunshine into the forum. Tnhaks!

02.03.12 16:02
Whoa, things just got a whole lot esaeir.

ДОБАВИТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя:      (не более 20 символов)
Ваш е-мэйл:
Ваше сообщение:

Валя Семеренко в цветочной церемонии спринтерской гонки

21.01.10/Биатлон
Первый подиум в сезоне - и сразу ЗОЛОТО!!!

19.01.10/Биатлон
Определён состав биатлонной команды Украины на Олимпийские игры в Ванкувере

10.01.10/Биатлон
Украинские мужчины ухудшили свои позиции в общем зачете Кубка мира по биатлону

Вита Семеренко занимает 5 место в масс-старте, и отправляется на предолимпийский сбор