Коньки

Летние виды спорта

Подписка на рассылку

(Архив: 06.02.2004  07.02.2004)

07.02.2004 В Германии стартовал чемпионат мира. Нашим девушкам до медалей далеко

Сегодня в немецком Оберхофе стартвоал чемпиона мира по биатлону. Первым соревнованием стала женская спринтерская гонка на дистанции 7 с половийно километров. Лучшая серди украинок - Лилия Ефремова - показала только 33 результат. Нина лемеш финишировала 43-ей. Оксана Яковлева - сорок седьмая. А Елена...

Вместо хоккея украинцы вместе с венграми искали багаж

07.02.2004 Вместо хоккея украинцы вместе с венграми искали багаж

Вчера в 17:00 сборная Украины должна была провести первый матч белорусского эатапа Еврочелленджа. Украинцы должны были сыграть с венграми. Но оказалось, что те во время перелета в Минск потеряли где-то багаж. Сначала матча отлижили на 19:00. Но багаж так и не нашли. В итоге игру совсем отменили. Б...

07.02.2004 Артема Удачина поймали на допинге!!!

Представители международной федерации тяжелой атлетики заявили, что сразу 11 проб атлетов, выступавших на чемпионате мира, дали позитивный результат. Напомним, что соревнования проходили в ноябре прошлого года в Канаде. Среди попавшихся - и наш Артем Удачин, выступавший в супертяжелой категории. В...

Мужской гандбол: самое интересное происходит в Запорожье

07.02.2004 Мужской гандбол: самое интересное происходит в Запорожье

Возможно, что именно в эти дни в Запорожье решается судьба золотых медалей нашего мужского чемпионата. Ведь там встречаются два лидера: местному "ЗТР" противостоит южненский "Портовик". Первый матч состоялся вчера. В победу в нем со счетом 31:26 праздновали хозяева. Не смотря на счет, она далась им...

07.02.2004 Грушина и Гончаров завоевывают "бронзу"

Украинские фигуристы завоевали первую медаль на чемпиоанте Европы, проходящем в Будапеште. В соревнованиях танцоров третье место заняли Елена Грушина и Руслан Гончаров. Наш дует реально претендовал на "серебро", но в последний момент их со второго места потеснили болгары Албена Денкова - Максим Став...

Удачная игра Виталия Потапенко в защите приносит

07.02.2004 Удачная игра Виталия Потапенко в защите приносит "Сиетлу" победу

Продолжает выходить в стартовом составе "Сиетл Суперсоникс" украинский центровой Виталий Потапенко. И это приносит "сверхзвуковым" успех. Этой ночью "Сиетл" со счетом 107:105 переиграл в гостях "Финикс Санз". Виталий, по обыкновению, большую часть времени уделял защите. И весьма преуспел в этом, сде...

06.02.2004 "Козачка" устпает словачкам. И это очень плохо

Запорожская "Козачка" окончила свой еврокубковый поход. Минорную точку украинци поставили в Словакии, где со счетом 70:88 уступила местной "Дельте" из города Кошище. После этого поражения "Козачка" заняла последнее место в своей группе. Это значит - можно сосредототися на внутреннем чемпионате, гд...

Новости за сегодня

Новости за вчера

До Олимпиады
осталось 165 дней

Ай да Валя! Ай да молодец!

Владимир Осадчий завоёвывает серебро чемпионата мира

Кличко договорился с Сандерсом! Смотрите бокс 24 апреля!

Увы и ах! "Днепр" уступает "Марселю"

Сборная Украины более двух лет удерживала 1 место в рейтинге телетрансляций Германии