Подписка на рассылку

(Архив: 07.02.2004  07.02.2004)

На сборах в Турции

07.02.2004 На сборах в Турции "Чрноморец" продолжает обыгрывать российские клубы

Одесский "Черноморец", находящийся на тренировочном сбору в Турции, сегодня провел еще один спарринг. Одесситы встретились с российским ФК "Ростов". По договоренности, команды играли вторыми составами. Украинцы победили со счетом 1:0, а единственный мяч на 5 минуте забил Роман Пахолюк. Во втором та...

Олег Ящук приносит

07.02.2004 Олег Ящук приносит "Андерлехту" победу

Удачно складывается сезон для укранского форварда бельгийского "Андерлехта" Олега Ящука. Полностью восстановившись после травм, Олег продолжает исправно поражать ворота соперников. Сегодня "Андерлехт" играл в гостях против "Беверена". Игра для команды Ящука складывалась неудачно: уже к 54 минуте о...

Сборная Украины громит поляков

07.02.2004 Сборная Украины громит поляков

Сборная Украины, играющая в эти дни на Еврочеллендже в Минске, сегодня разгромила команду Польши: 6:1. Преимущество украинцев стало ощутимым еще в первом периодне, который мы выиграли со счетом 3:0. Шайбы забросили Тимченко, Литвиненко и Матвийчук. Во втором периоде в активе украинцев была только ...

В чемпионате страны киевские клубы одерживают победы

07.02.2004 В чемпионате страны киевские клубы одерживают победы

Сегодня начался 16 тур национального баскетбольного чемпионата у мужчин. Баскетбольный клуб "Киев" разромил на своей площадке МБК "Николаев". Интересно, что первую четверть выиграли гости. В их составе традиционно можно было отметить Раевского и Подорванного. Но затем БК "Киев" серьезно взялся за де...

07.02.2004 Ляшенко становится серебрянной призеркой чемпионата Европы

Сегодня в Будапеште был разыгран последний комплект наград чемпионата Европы по фигурному катанию. Украинка Елена Ляшенко заняла в итоге второе место. Ее обошла венгерка Юлия Себестьен. Россиянка Елена Соколова закончила соревнования на третьем месте. Ляшенко провела турнир ровно. Но произвольну...

07.02.2004 Александр Биланенко попадает в десятку

Весьма недурственно начал чемпионат мира по биатлону украинец Александр Биланенко. Сегодня в спринтерской мужской гонке (дистанция - 10 километров) Александр занял девятое место. А победу здесь одержал француз Рафаель Пуаре, поддержав таким образом почин своей жены-норвежки. Тридцать четвертым по ит...

Разин и Сальников забрасывают канадцам

07.02.2004 Разин и Сальников забрасывают канадцам

В Японии проходит международный турнир по хоккею. Хабаровский "Амур" со счетом 11:1 разромил сборную, именуюмую "Канада". Впрочем, сия команда представляет глубокий резерв "кленовых листьев". Срежи отличившся в "Амуре" - украинские легионеры Сальников и Разин. Отметим, что хабаровчане поки идут на...

Новости за сегодня

Новости за вчера

До Олимпиады
осталось 165 дней

Ай да Валя! Ай да молодец!

Владимир Осадчий завоёвывает серебро чемпионата мира

Кличко договорился с Сандерсом! Смотрите бокс 24 апреля!

Увы и ах! "Днепр" уступает "Марселю"

Сборная Украины более двух лет удерживала 1 место в рейтинге телетрансляций Германии