Летние виды спорта

Подписка на рассылку

(Архив: 07.02.2004  08.02.2004)

08.02.2004 Биланенко надежд не оправдал

Украинец Александр Биланенко не оправдал надежд, связанных с ним на чемпионате мира по биатлону. Соревнования проходят в Германии. В мужской гонке преследования Александр финишировал аж на 27 месте. И это при том, что украинец стартовал с лдевятой позиции. Все объясняется просто: Александр допустил...

Команда Протасова одержала еще одну победу

08.02.2004 Команда Протасова одержала еще одну победу

"Олимпиакос", который тренирует украинский специалист Олег протасов, сделал еще один шаг навстречу чемпионству. Сегодня команда со счетом 4:1 разгромила "Ксанти". ...

В товарищестком матче

08.02.2004 В товарищестком матче "Ворскла" уступает румынам

Полтавская "Ворскла", пребывающая на тренировочном сборе в Турции, сыграла товарищесткий матч против румынского клуба "Брашов". Состав полтавчан в этом матче выглядел так: Постранский (Марущак, 46), Омоко, Джинович, Андрошич, Шевелюхин, Маковей (Савельев, 46), Меркадо (Байрамов, 65), Черняк (Петков...

08.02.2004 Нашим девушкам до медалей еще далеко

В немецком Оберхофе продолжается чемпонат мира по биатлону. После обеда прошла женская гонка преследования на дистанции 10 километров. Второе "золото" чемпионата завоевала норвежка Лив Грет Пуаро. Серебро - у немки Мартины Главгов. Третье место заняла россиянка Анна Богали. Украинки в очередной ра...

В Рио Яна Клочкова берет два

08.02.2004 В Рио Яна Клочкова берет два "золота"!

В бразильском Рио-де-Жанейро проходит последнйи этап Кубка мира по плаванию. Великолепно выступает на нем украинка Яна Клочкова. Она завоевала две золотые медали. Одну - на двухсотметровке комплексом. Вторую, что еще приятнее, на дистанции 200 метров на спине. ...

Все наши девушки проигрывают квалификацию турнира в Париже

08.02.2004 Все наши девушки проигрывают квалификацию турнира в Париже

Все три украинские теннисистки проиграли калификационные матчи теннисного турнира Open Gaz de France с призовым фондом 585 тысяч долларов. Юлия Бейгельзимер уступила старой знакомой - Клод Шоль из Люксембурга: 3:6, 3:6. Елена Татаркова была разгромлена испанкой Парра - 2:6, 3:6. Наконец, Юля В...

Результаты субботних матчей чемпионата Украины

08.02.2004 Результаты субботних матчей чемпионата Украины

Сообщаем результаты субботних матчей чемпионата страны среди мужчин (кроме киевских, о которых мы говорили вчера): МБК Одесса - Пульсар 103:71 Львовская Политехника - Сумыхимпром 94:101 (ОТ) Химик - Росава 86:72...

Новости за сегодня

Новости за вчера

До Олимпиады
осталось 165 дней

Ай да Валя! Ай да молодец!

Владимир Осадчий завоёвывает серебро чемпионата мира

Кличко договорился с Сандерсом! Смотрите бокс 24 апреля!

Увы и ах! "Днепр" уступает "Марселю"

Сборная Украины более двух лет удерживала 1 место в рейтинге телетрансляций Германии