Водное поло

Анонсы

(Архив: 10.09.2003  03.10.2003)

03.10.2003 Сегодня стартует 13 чемпионат Украины по баскетболу

Матчем между БК "Киев" и вознесенским "ВОЗКО" стартует сегодян 13 чемпионат Украины по баскетболу. Первая игра первенства начнется сегодня вечером в 18:00 в помещении столичного спорткомплекса "Меридиан". Напомним, что всего в первенстве участие принимают 12 команд. Вот их список: "Азовмаш" (Мариуп...

01.10.2003 В Милан на финал наших едет квартет

7 октября в Милане стартует финал кубка мира по стрельбе. Именно в Милане стрелки официально завершат сезон. На финал кубка мира отправляются четыре наших спортсмена - по двое у мужчин и женщин. Впрочем, 18-летнюю Алену Костевич называть женщиной ещё рановато. лучшая спорсменка 2002 года выступит в ...

22.09.2003 Татьяна Никитенко помогает "Триеру" пройти дальше в Лиге чемпионов

Гандболистки немецкого "Триера" смогли преодолеть барьер первого отборочного раунда Лиги чемпионов. По сумме двух матчей немки победили португальский "САД Мадейра". В гостевой игре наша Татьяна Никитенко забросив 7 мячей стала самой результативной. В субботу результативностью блистали одноклубницы Т...

16.09.2003 Сергей Даценко: места в Афинах в нашей команде ещё никто себе не гарантировал

Накануне отъезда на чемпионат мира по художественной гимнастике на вопросы сайта "Наш спорт" ответил пресс-атташе федерации гимнастики Украины Сергей Даценко. "...На чемпионате мира, в абсолютном первенстве новичков у нас команде нет. Все опытные гимнастки - Бессонова, Ерофеева, Годунко, за плечам...

11.09.2003 В Азербайджане украинские юниоры взяли 6 наград,. Так бы теперь Украине и на мире

Столица Азербайджана принимала юниорский чемпионат Европы по дзюдо. В общей классификации наша команда заняла 6 место. В активе молодых дзюдоистов Украины 6 наград, одна из которых - золотая. Аня Василевич в наилегчайшей весовой категории стала чемпионкой Европы после изнурительного финала. Схватка...