Водное поло

Анонсы

(Архив: 25.07.2003  27.08.2003)

27.08.2003 Золото чемпионата мира едет во Львов

Людмила Балушка, отметившая месяц назад своё 18-летие завоевала золотую медаль юниорского чемпионата мира по борьбе. Наша "вольница" подтвердила класс стабильностью. Год назад львовянка стала чемпионкой Европы, теперь она завоевала титул чемпионки мира среди сверстниц. Чемпионат проходит в Турции. Д...

27.08.2003 Наша сборная сможет проверить соперниц в деле за неделю до чемпионата Европы

Волейбольная сборная Украины генеральную репетицию перед чемпионатом Европы проведёт в Италии. Украинки примут участие в турнире, где кроме нашей сборной выступят команды Голландии, Польши и Италии. 11 сентября наша сборная сыграет с Польшей, 12 с Голландией, 13 с хозяйками турнира, итальянками. 14 ...

26.08.2003 ЧМ. Сегодня болеем за Говорову

На чемпионате мира в Париже сегодня будет разыграно 5 комплектов наград, но Украина будет представлена только в одном финале из пяти. У женщин, в тройном прыжке, за награды будет бороться Елена Говорова. Бронзовому призёру Сиднея представился отличный шанс доказать и показать свой класс и мастерство...

26.08.2003 Вакуленко дебютирует в США с победы над соседкой по рейтингу

Юлия Вакуленко стартовала на US-open с победы. В первом круге украинка переиграла в двух сетах немку Барбару Риттнер 7-5, 6-2. Впервые участвуя в открытом чемпионате США, 20-летняя ялтинка переграла легендарную немку, для которой этот чемпионат стал уже 12 по счёту. Победа для Вакуленко имела и стр...

18.08.2003 Кубок мира по прежнему без украинских призовых

Вчера, на очередном этапе кубка мира по шоссейным гонкам, восьмом по счёту, украинцы вновь остались без рейтинговых очков. В Швейцарии, лучшим среди наших велогонщиков стал Ярослав Попович. 236 километровый этап Попович завершил на 46 месте, отстав от победившего Даниэле Нарделло на 4.14 минуты. ...

30.07.2003 В Германии стартовал чемпионат мира у трековиков

В Штуттгарте сегодня стартовал чемпионат мира по велогонкам на треке. Первоначально чемпионат должен был пройти в Китае, но из-за эпидемии САРС соревнования перенесли в Европу. В составе наших трековиков 6 человек, 4 мужчины и 2 женщины. Уже в первый день не прошёл квалификацию наш Владимир Дюдя. С...

25.07.2003 Сегодня на чемпионате Европы среди кадеток сборная Украины померяется силами с россиянками

В 20:30 в Турции должне начаться матч 1/4 финала чемпионата Европы среди кадеток. Сборная Украины сыграет со своими российскими сверстницами. О результате противостояния - завтра на нашем сайте. ...

Подписка на рассылку

22.01.2004 Алексей Поникаровский впервые забрасывает более одной шайбы, и портит юбилей украинцам из Вашингтона

Другие виды

21.01.2004 ФУТЗАЛ. "Шахтёр" от "ДСС" не остаёт. Сборная Украины теряет основного вратаря

21.01.2004 Кубок мира. День первый. Украина завоёвывает золото, серебро и бронзу