Пляжный футбол

Новости стрельбы из лука

06.10.2005

Виктор Рубан победитель Кубка Украины

В Новой Каховке на Кубке Украины по стрельбе из лука состязания у мужчин выиграл харьковчанин Виктор Рубан. Бронзовый призёр Олимпийских игр 2004 года победил в финале Валерия Баландина из Луганска. Рубан выиграл в финале 114:106. Сообщает медиа-группа "Объектив" ...

22.08.2005

На юниорском чемпионате Европы команда Украины завоевала 5 наград

В датском Силькеборге завершился чемпионат Европы по стрельбе из лука среди юниоров и кадетов. Сборная Украины заняла в Дании 4 место в командном зачёте. Наши молодые лучники завоевали на чемпионате 5 наград, 2 золотых и 3 серебряных. Чемпионство Украина оформляла в командных состязаниях. Юлия Резн...

17.08.2005

Украинские лучницы завоевали в Измире очередные награды

На Универсиаде в турецком Измире вчера прошли финальные стрельбы в индивидуальных состязания в стрельбе из лука. Наши лучники не смогли завоевать наград, а вот лучницам повезло выступить лучше. Екатерина Палеха завоевала серебряную, а Виктория Коваль бронзовую медали....

16.08.2005

У лучников Украины золото. У лучниц серебро

Мужская сборная украинских лучников завоевала золотые медали Всемирной Универсиады. Дмитрий Грачёв, Александр Сердюк и Виктор Рубан победили последовательно команды Мексики, Японии, Казахстана, а в финале были сильнее лидеров мировой стрельбы из лука- сборной Южной Кореи. Наши парни взяли реванш за ...

07.07.2005

В Софии стартовал третий этап Гран-при

В столице Болгарии сегодня стартовал розыгрыш 3-го Гран-при сезона по стрельбе из лука. Предварительные стрельбы прошли среди команд, а также в личном первенстве. Наша Виктория Коваль в квалификации возглавила личный зачёт. Наша лучница как и китаянка Нина Жанг выбила 665 очков. На 5 месте после пре...

24.06.2005

Лучницы Украины в финале. Лучников ждёт встреча за бронзу

В Мадриде, на чемпионате мира по стрельбе из лука и мужская и женская команды Украины будут бороться за награды чемпионата. Мужская сборная Украины победила в четвертьфинале Китай (240:239), в полуфинале уступила Корее (244:252) и теперь за бронзу сразится с лучниками Польши. Женская сборная Украины...

24.06.2005

На чемпионате мира нам остаётся надеяться только на командные стрельбы

Виктор Рубан добился среди наших лучников лучшего результата дойдя до четвертьфинала. В ¼ Рубан проиграл со счётом 107:109 корейцу Вон Йонг Чоу. В Мадриде Рубан занял 8 место. Два других наших спорстмена Маркиян Ивашко и Александр Сердюк проиграли уже в 1/32 финала. Неудачно в индивидуальных ст...

Спортивное событие 2005 года

Во второй раз сайт "Наш спорт" проводит голосование среди посетителей .
25 декабря в Клубе "АРЕНА" г. Киева пройдёт церемония объявления победителя народного интернет-опроса и вручение награды победителю.