05.03.2004  06.03.2004

06.03.2004

Наши прыгуны - на высоте

Такой девушке высоты не страшны!

Успешно квалифицировались в финал чемпионата мира по легкой атлетике наши прыгуны в высоту. Вита Паламар и Виктория Степина спокойно показали 1 метр 96 сантиметров. Они - в всоьмерке лучших, которая и поведет борьбу за медали. В соревнованиях мужчин в последний момент квалифицировался Андрей Сокол...

06.03.2004

Марина Майданова и Наталья Пигида проходят в полуфинал

Утром в Будапеште, где проходит чемпионат мира по легкой атлетике, прошли квалификационые забеги на дистанции 200 метров. Обе украинки - Марина Майданова и Наталья Пигида - сумели пробиться в полуфинал. Марина показала время 23.34. А Наталья - 23.39....

05.03.2004

Вита Павлыш кует первое "золото"!

Украинка Вита Павлыш стала обладателем первой "золотой" медали чемпионата мира по легкой атлетике, который продолжается в Будапеште. Она выиграла соревнования в секторе для толкания ядра, показав результат 20 метров 49 сантиметров. Второе место заняла россиянка Светлана Кривелева. "Бронза" - у куб...

05.03.2004

Начало - лучше не придумаешь! У нас еще и "серебро"!

Просто здорово начали чемпионат мира по легкой атлетике в Будапеште украинские спортсмены. К "золоту" Виты Павлыш добавилось еще и серебро Натальи Добрынской. Она стала второй в пятиборье, набрав 831 очко. На первом месте финишировала бельгийка Тия Хеллебаут. "Бронза" - у голландки Карин Ракстуль. ...

05.03.2004

Елена Говорова квалифицируется в тройном прыжке

В Будапеште, где проходит чемпионат мира по легкой атлетике, закончилась женская квалификация в тройном прыжке. В финал пробилась украинка Елена Говорова, показавшая результат 14 метров 32 сантиметра. Финал в этой дисциплине продет завтра. ...

05.03.2004

Вита Павлыш проходит в финал

В Будапеште, где проходит 10 чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, в финал соревнований по толканию ядра вышла украинка Вита Павлыш. В квалификации Вита спокойно показала 18.88. Пока это - третий результат среди всех участниц. ...

05.03.2004

Марина Дуброва - в финале трехкилометровки!

Марина Дуброва вышла в финал забега на дистанции 3000 метров. В своем полуфинальном забеге она показала время 8:51:04. Кстати, это вообще третье время среди всех участниц, что позволяет нам надеяться на медали в этой дисциплине. ...