Павлыш и ее тренера лишают пособия

Вслед за пожизненной дисквалификациец, с Витой Павлыш приключилась еще одна беда. Как сообщает газета "Команда", Президент Кучма своим указом лишил Виту и ее тренера Аристотеля Мавридиса специальных стипендий....

16.06.2004

Все - на НКС "Олимпийский"

19-20 июня на стадионе НСК "Олимпийский" состоится матчевая встреча юношестких сборных Росии, Белоруси и Украины. Начало встречи - в 9:00. ...

16.06.2004

Лучший результат сезона у Андрея Соколовского

Прыжок на 2 метра 35 сантиметров, который на турнире в немецком Бремерхафене совершил наш Андрей Соколовский стал лучшим результатом сезона в мире. Наш прыгун в высоту прыгнул всего на 1 сантиметр ниже собственного личного рекорда (2,36 метра). Все высоты до победной Соколовский брал с первой попыт...

12.06.2004

В Норвегии - "Золотая Лига". Результаты - разные

В норвежском Бергене состоялись легкоатлетические соревнования серии "Золотая Лига". Украинка Ирина Лищинская добыла "золото" на полукторакиметровке. Она первенствовала с результатом 4:03.76. Второе место заняла румынская спортсменка Мария Чионкан. К сожалению, сошла с дистанции еще одна украинка -...

11.06.2004

ИААФ Жанну Блок в обиду не даёт

Международная федерация лёгкой атлетики выступила в защиту Жанны Блок. В самом громком допинговом скандале в истории лёгкой атлетики США фигурирует и наша бегунья. Блок, как и ряд ведущих атлетов США подозревается в применении запрещённых препаратов созданных компанией БАЛКО. В среду газета "Вашинг...

11.06.2004

Антонина Ефремова выиграла забег на 400 метров в Братиславе

Донетчанка Антонина Ефремова выиграла забег на 400 метров на легкоатлетическом турнире в столице Словакии, Братиславе. Ефремова победила с результатом 51.60 секунды, который стал лучшим результатом нашей бегуньи в нынешнем сезоне. Харьковчанин Андрей Твердоступ в забеге на 400 метров у мужчин показ...

10.06.2004

Жанна Блок по традиции выстпила на турнире в Швейцарии

На легкоатлетическом турнире в немецком Коттбусе Татьяна Ткалич заняла 3 место в беге на 100 метров. Результат украинки - 11.65 секунд. На дистанции 400 метров Ольга Мищенко показала 11-й результат (53.87 сек). В Швейцарии, в Люцерне, в спринтерском забеге приняла участие Жанна Блок. Наша чемпионка...