Поиск

Поиск по сайту

(Архив: 24.06.2003  14.07.2003)

14.07.2003 Первое золото Украины в истории юниорских чемпионатов королевы спорта

Впервые в истории участия украинских легкоатлетов в юниорских чемпионатах мира была завоёвана золотая медаль. Произошло это вчера, в канадской провинции Онтарио, где с 9 по 13 июля проходил чемпионат мира. Ира Коваленко не только выиграла золото в прыжках в высоту, но и установила новый рекорд миро...

14.07.2003 В Риме срочно изготавливают медаль для Виктории Паламар

На легкоатлетическом турнире серии "Золотая лига" прошедшем в Риме в секторе по прыжкам в высоту развернулись захватывающие противостояния. Сразу 7 спортсменок показали результат 197 см., и боролись за второе и третье места на пьедестале. Финальный расклад показал, что организаторам нужно спешно из...

05.07.2003 Результаты украинских спортсменов на этапе "Золотой Лиги"

Во Франции закончился крупный легкоатлетический турнир, являющийся этапом "Золотой Лиги" Третье место заняла Инга Бабакова в секторе для прыжков в высоту. Ее результат - 1.99. На дистанции 400 метров с барьерами шестой результат показала Татьяна Терещук-Антипова. Седьмой в секторе для тройного ...

28.06.2003 Три медали украинцев на этапе Золотой Лиги

Три медали завоевали украинские легкоатлеты за этапе Золотой Лиги, прошедшем в столице Норвегии Осло. Донетчанка Ирина Лищинская первенствовала на дистанции 1500 метров. Еще одно золото завоевала Инга Бабакова в секторе для прыжков в высоту. Всего два сантиметра ей проиграла Вита Паламар, оставшая...

27.06.2003 В Норвегии на гран-при в тройном наши без медалей

В норвежском Осло, на турнире "Гран при ИААФ" обе наших спортсменки, участницы соревнований по тройному прыжку не смогли включиться в борьбу за медали. Инесса Кравец прекратила борьбу после трёх неудачных попыток. Лучший результат 13,91 принёс Кравец только 10 место. Елена Говорова с результатом 14,...

27.06.2003 Наталья Сидоренко завоёвывает в Швейцарии бронзу

В швейцарском Люцерне, на легкоатлетическом турнире европейской категории Наталья Сидоренко заняла третье место в беге на 800 метров. Ещё одни наша спортсменка, Елена Красовская, финишировала четвёртой в спринтерском беге с барьерами....

25.06.2003 Жанна Блок стартует с серебра

Жанна Блок (на фото в центре) открыла сезон с 11,13 секунд. Результат нашей бегуньи на "Супер Гран при" в Греции принёс Блок серебряную медаль соревнований. Победу в спринте праздновала француженка Кристин Арон, выигравшая забег с показанным временем 11,09 секунды. Иван Гешко финишировал третьим на...