Новости баскетбола

08.04.2004  14.04.2004

14.04.2004

"Лейкерс" меняет ход игры с "Уорриерс". Медведенко в решающий момент не дрогнул

"Лос-Анджелес лейкерс" удалось сегодня переломить ход поединка против гостей из "Голден стейт уорриерс". Проигрывая в первой половине встречи 12-15 очков, хозяева заметно прибавили после большого перерыва, и победилил 109:104. Прибавил во второй половине и наш Станислав Медведенко, и если за две пер...

12.04.2004

Медведенко выдает неплохую игру. Но "короли" сильнее "Лейкерз"

"Лос-Анджелес Лейкерз" уступили сегодня в гостях "Сакраменто Кингз" - 85:102. Украинец станислав Медведенко плодотворно отыграл свои 18 минут, набрав 6 очков и сделав 7 подборов. ...

11.04.2004

"Сиетл Суперсоникс" громят "Даллас"!

Достаточно неожиданный результат был зафиксирован в Сиетле, где "сверхзвуковые" со счетом 119:99 разгромили "Даллас Маверикс". Украинец Виталий Потапенко вышел в стартовом составе. В матче против "Далласа" он отыграл 21 минуту, набрал 4 очка и сделал 6 подборов. Также в активе Потапенко - один блок-...

10.04.2004

Медведенко набирает 5 очков. "Лейкерз" выигрывают

"Лос-Анджелес Лейкерз" со счетом 103:95 обыграли "Мемфис Гризлиз". Украинец Станислав Медведенко проел на площадке 9 минут. Отрезок вышел результативным: 5 очков и 3 подбора. ...

10.04.2004

И еще одно поражение "Азовмаша"!

Будивельнык - Сумыхимпром 83:91 Этот поединок начался с небольшого казуса. Борис Шульга и Борис Сосновский застряли в автомобильной пробке, поэтому матч пришлось задержать минут на пятнадцать. В отличии от предыдущей игры, в этой Будивельнык с первых секунд завладел инициативой. У киевлян раз за ...

09.04.2004

"Азовмаш" опять проигрывает

Будивельнык - Сумыхимпром 101:84 В заключительном туре регулярного чемпионата обе команды решали разные задачи. Для киевской команды каждая победа - шанс подняться на пятое место. При этом оставалось ещё надеяться на поражение МБК Николаева. Напомним, что в чемпионате в трёх из четырёх очных встре...

08.04.2004

Нет игры у Потапенко. "Сиетл" проигрывает

Виталий Потапенко "потерял" игру. В матче против "Сан-Антонио Сперз" он вышел в стартовом составе, но прволе на площадке только 20 минут. Они о понятно: только шесть очков и ни одного подбора. Вдобавок, украинский центровой успел три раза сфолить на соперниках. "Сиетл" уступил со счетом 75:96....