Поиск

Поиск по сайту

(Архив: 19.11.2003  26.11.2003)

26.11.2003 Виталий Потапенко никак не забросит мяч в корзину

Пятую игру провёл сегодня на площадке украинец Виталий Потапенко, и вновь без результата. В этом сезоне наш центровой никак не может открыть счёт набранным очкам. Проитв "Нью Джерси нетс" Потап отыграл 10 минут, дважды бросал по кольцу, но оба раза промахивался. В активе украинца 2 подбора и блок-шо...

25.11.2003 Игра Окунского и Хижняка в чемпионате Греции

В баскетбольном чемпионате Греции клубы за которые выступают украинские легионеры потерпели поражения. "Перистери" Григория Хижняка за 7 минут до комнца игры имел в гостях над "Панатинаикосом" преимущество в 12 очков. А за 20 секунд до конца счёт был уже равным (54:54). За 11 секунд до финальной си...

24.11.2003 Медведенко впервые в сезоне появляется на площадке и сразу же делает дабл-дабл!!!

Украинец Станислав Медведенко впервые в этом сезоне появился на площадке в составе "Лос-Анжелес Лейкерз". И этот своеобразный дебют вышел удачным! Проведя на площадке 30 минут игрового времени, Стас набрал 14 очков и сделал 11 подборов. Кроме дабл-дабл, в активе украинца еще и два ассистента и оди...

24.11.2003 Потапенко тоже возвращается на площадку. Но не так удачно, как Медведенко

После некоторого перерыва вернулся на площадку и второй украинец, выступающий в НБА. Центровой "Сиетла" Виталий Потапенко в матче против "Вашингтон Визардз" сыграл 12 минут. За это время он 4 раза бросил по кольцу соперника, но ни разу не попал. Итог - ноль очков. На положительном балансе Виталия ра...

23.11.2003 Чемпионат страны срежи мужчин. Результаты воскресенья

Азовмаш - Пульсар 121:69 Росава-РТИ - Динамо 65:97 ВОЗКО - Львовская Политехника 87:75 Химик - Николаев 80:59...

22.11.2003 Чемпионат Украины по баскетболу. Одесса проигрывет Будивельныку!!!

Чемпионат Украины Суперлига БК Киев - Сумыхимпром - 81:75 Будивельнык - МБК "Одесса" 87:79...

22.11.2003 Козачке нет равных. Пока

КОЗАЧКА-ЗАлК (Запорожье) - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (Казань) - 76:68 (22:15, 27:22, 12:16, 15:15). 20 ноября. Запорожье. ДС Юность . 700 зрителей. СУДЬИ Марцин КОВАЛЬСКИ (Польша), Андрей БОСТАН (Македония). КОЗАЧКА : Пысьмэннык (15), Горбунова (6), Мащенко (4), Ляшкова (2), Буренок (2), Ха...