Водное поло

(Архив: 22.09.2003  03.10.2003)

Анонсы

03.10.2003 Сегодня стартует 13 чемпионат Украины по баскетболу

Матчем между БК "Киев" и вознесенским "ВОЗКО" стартует сегодян 13 чемпионат Украины по баскетболу. Первая игра первенства начнется сегодня вечером в 18:00 в помещении столичного спорткомплекса "Меридиан". Напомним, что всего в первенстве участие принимают 12 команд. Вот их список: "Азовмаш" (Мариуп...

Новости

02.10.2003 Виталий Лебединцев стал новым тренером БК "Киев"

Известный тренер Виталий Лебединцев, возглавлявший ранее МБК "Одесса", "Азовмаш" и болграский "Ямболгаз", теперь будет тренировать БК "Киев". Об этом сообщило руководство клуба на сегодняшней пресс-конференции. Как известно, в межсезонье БК "Киев" покинул ряд известных игроков. Потому в новом чемп...

Новости

01.10.2003 Украинский чемпионат получил звезду экстра-класса

Его зовут Никола Булатович. Людям далёким от баскетбола это имя ничего не скажет, но тем кто хоть раз обращал внимание на игру где гиганты забрасывают мяч в корзины без дна имя Никола Булатович если не известно, то знакомо. Игрок который постоянно занимает первые полосы газет теперь будет играть в у...

Новости

28.09.2003 На чемпионате Европы украинки добывают первую победу

На 11 месте закончила свое выступление на чемпионате Европы баскетбольная сборная Украины. В своем последнем матче на этих соревнованиях украинки со счетом 107:87 обыграли команду Израиля. На площадке полностью доминировала Любовь Алешкина. Она набрала 32 очка и совершила 16 подборов. ...

Новости

25.09.2003 Солидарность - вот главный принцип баскетбольных сборных Украины

Пять игр - пять поражений. Провальное выступление баскетбольной сборной Украины на чемпионате Европы показало истинное положение дел в нашем баскетболе. Вчера баскетболистки Украины устроили праздник для всей Бельгии. Сборная этой страны впервые в своей истории пробилась в финальный раунд чемпионат...

Новости

24.09.2003 Испанкам дали бой... а место в группе всё равно последнее

На чемпионате Европы в Греции решающую игру против испании сборная Украины не проиграла, уступила на не проиграла. Противостояние двух команд стало одним из самых интересных и захватывающих поединков чемпионата. Сборная Украины в итоге уступила 71-76, хотя по ходу поединка перевес постоянно переход...

Новости

22.09.2003 Александр Окунский подписал контракт с греческим "ПАОКом"

Баскетбольный клуб "ПАОК" подписал контракт с центровым сборной Украины Александром Окунским. На решение клуба во многом повлияла игра Окунского на недавнем чемпионате Европы в Швеции. С предыдущим клубом литовским "Литувос ритас" Окунский отказался продлевать отношения, и теперь он будет выступать ...

12.11.2003 Список украинских спортсменов завоевавших Олимпийские лицензии.

11.11.2003 В Днепропетровске стартовал крупнейший Челленджер в Украине. Первая сенсация уже случилась.

11.11.2003 Чемпионат Украины. Первый круг. "Звезда". "Таврия". "Волынь". "Кривбасс"