этот парень привезет к нам О"Нила?

В интервью газете The Orange County Register звезда НБА Шакил О"Нил заявил, что собирается посетить Украину. Его туда приглашает Станислав Медведенко. "Хочу посмотреть как он рос, повидать местные клубы". Также в планах О"Нила - посетить Китай вместе с Яо Мином. ...

03.03.2004

НБА. Наши проигрывают

Неудачной вышла прошедшая ночь для украинцев в НБА. Форвард "Лос-Анжелес Лейкерз" Станислав Медведенко вышел в стартовом составе гостевого матча проти "Атланта Хоукс". Украинец провел на площадке 18 минут, набрал 8 очков, сделал 4 подбора, блок-шот и 2 передачи. "Лос-Анжелес" проиграли со счетом 93:...

02.03.2004

Андрей Подковыров будет тренером команды Европы

16 марта в Киеве пройдёт матч "Всех звёзд ФИБА". Европейская баскетбольная ассоциации назвала тренеров, которые будут руководить игрой символичных сборных Европы и Остального мира. В тренерский штаб "Европы" вошёл тренер "Азовмаша" Андрей Подковыров. Двумя другими наставниками выбраны Станислав Ерём...

01.03.2004

Медведенко выпутался из сетей

"Лос-Анжелес Лейкерз" обыграли этой ночью "Нью-Джерси Нетс" - 100:83. Станислав Медведенко вышел в стартовом составе, сыграл 17 минут, набрал 6 очков и сделал 4 подбора. ...

01.03.2004

Суперлига. Результаты воскресенья

Днепр - БК 93 Пульсар 62:59 (13:17 20:17 16:9 13:16) Седьмое поражение ровненской команды и шансы попадания в плей-офф команды становятся всё призрачнее. Сумыхимпром - БК Азовмаш 75:99 (19:26 19:28 23:28 14:17) Этот матч прошёл гораздо спокойнее чем предыдущий. Даже играя восьмером команда Андре...

01.03.2004

Потапенко набирает 17 очков

Виталий Потапенко набрал в минувшем игровом дне 17 очков, чем помог "Сиєтлу" в игре против "Хьюстон рокетс". Украинец вышел в стартовой пятёрке, и за 27 минут реализовал 6 бросков с игры и 5 штрафных. Кроме 17 очков, в активе у нашего легионера 6 подборов и 2 передачи. В который раз Виталия подвела ...

29.02.2004

Мужская Суперлига. Результаты субботы

Сообщает сайт www.basket.com.ua Днепр - БК 93 Пульсар 79:55 (15:10 16:19 27:11 21:15) Низкий процент реализации бросков и проигранный щит привело к тому что Пульсар потерпел шестое поражение подряд. Только во втором периоде команда Сергея Шемосюка проснулась, но в следующем тайме хозяева просто ра...