Пляжный футбол

Новости пляжного футбола

24.08.2005

Золото чемпионата Украины разыграли в киевском дерби

Сегодня в Киеве в Гидропарке определились призёры чемпионата Украины по пляжному футболу. Бронзовые медали разыграли между собой запорожские команды. Со счётом 3:2 "Катран" переиграл "Аква фонтан". В финале встречались киевские команды "Майнд Шер" и "Новая эра". Футболисты "Майнд Шер" выиграли 3:1, ...

21.08.2005

В Киеве проходят решающие игры сезона

С 20 по 24 августа в городе Киеве определяются призёры 3-го Чемпионата Украины по пляжному футболу. Сильнейшие 16 команд Украины на пляже "Венеция" (р-н Гидропарк) разыграют призовые места. До 22 августа победители и призеры региональных Чемпионатов проводят групповой этап. На протяжении 23 августа ...

15.06.2005

В Кременчуге выиграть оба стартовых матча смог только "Локомотив"

В Кременчуге, в рамках чемпионата Украины по пляжному футболу только клубу "Локомотив" удалось одержать 2 победы в двух стартовых играх. В группе "А" железнодорожники обыграли "Креммясо" (7:3) и "Рынок" (3:0). В группе "В" клуб "Аква" проиграл свои встречи командам "ИЭНТ" (0:3) и "Афины" (1:4). В гр...

14.06.2005

В чемпионате лидируют "Трансбуд" и "Нова эра"

После второго тура чемпионата Украины по пляжному футболу 2 клуба возглавили турнирную таблицу. "Нова эра" и "Трансбуд" одержали по 2 победы и набрали по 6 очков. Во втором туре "Нова Эра" победила "Локомотив" 7:3 а "Трансбуд" был сильнее "Майнд шер" 3:2. Был в чемпионате зафиксирован и первый ничей...

10.06.2005

Завтра пройдут игры второго тура чемпионата Украины

11 июня в чемпионате Украины по пляжному футболу пройдут игры второго тура. Завтра могут определиться как лидеры, так и аутсайдеры чемпионата В первом туре были зафиксированы такие результаты: "Нова Эра" - "Плесо" 3:0, "Квазар Микро" - "Новий друк" 5:4, "Майнд Шер" - "Золотий АльтРом" 4:3, ФК "Тра...

01.06.2005

Чемпионат Украины пройдёт с 4 июня по 31 июля

Третий чемпионат Украины по пляжному футболу будет проведён в сроки с 4 июня по 31 июля. Сильнейшие команды Украины проведут игры чемпионата в Киеве, Днепропетровске, Львове, Мариуполе, Одессе, Николаеве, Запорожье, Кременчуге и Севастополе....

13.05.2005

Виктор Мороз: "Мы возвращаемся домой чтобы работать над ошибками"

Тренер сборной Украины по пляжному футболу Виктор Мороз после поражения в четвертьфинале от сборной Португалии сделал блиц-обзор участия нашей команды на чемпионате мира в Рио де Жанейро. "Сегодня мы играли против одной из самых сильных команд с которой приходилось встречаться нашей сборной. Я довол...