Новости биатлона

07.01.2004  21.01.2004

21.01.2004

Старт кубка мира получился конфузным

Сегодня в Италии стартовал 6-й этап кубка мира по биатлону. Ничего хорошего стартовая индивидуальная гонка на 15 км. у женщин нашим спортменкам не принесла. Ирина Тананайко (4 промаха) была 53-й, Лилия Ефремова (6 промахов) была 54-й. Ирина Меркушина с 7-ю промахами заняла 65 место, а Елена Петрова ...

18.01.2004

После провального спринта гонка преследования не нужна

Самый провальный для украинского биатлона этап кубка мира пришёлся на немецкий Рупольдинг. Ничего хорошего, никаких перспектив, и сплошные огорчения. Вначале от участия в эстафете отказалась наша женская команда. Затем стало известно о том, что мужская команда не собиралась заявляться на эстафету. С...

17.01.2004

Украинские биатлонисты забыли, с какой стороны держать винтовку

В немецком Рухпольдинге продолжается этап Кубка мира по биатлону. Сегодня состаялась мужская спринтерская гонка на дистанции 10 километров. Традиционно неудачно выступили в этой гонке украинские биатлонисты. Лучший из них - Алексей Коробейников - занял 65 место, допустив при этом три промаха. Сергей...

16.01.2004

В биатлоне наши девушки выступают паршивенько

Никак не могут намазать лыжи и найти прицел украинские биатлонистки. Сегодня в немецком Рухпольдинге прошла спритерская гонка Кубка Мира, где украинка опять выступили из рук вон плохо. Лучшая из них - Ирина Меркушина - финишировала на 67 месте, допустив при этом аж четыре промаха. Еще хуже выступила...

10.01.2004

Андрей Дериземля в Поклюке - на шестнадцатом месте

Сегодня в словенской Поклюке, где продолжается этап Кубка мира по биатлну, прошла мужская гонка преследования на дистанции 12 с половиной километров. Укаринец Андрей Дериземля занял 16 место, допустив всего два промаха. Руслан Лысенко был тридцать пятым. Вячеслав Деркач - еще строчкой ниже. Алексей ...

09.01.2004

Улучшить результат Оксане Яковлевой не удалось

Сегодня в Словении прошла гонка преследования на дистанции 10 километров. Напомним, что в местной Поклюке в эти дни проходит этап Кубка мира по биатлону. К сожалению, Оксана Яковлева сегодня была не на высоте. Допустивши четыре промаха, она финишировала только на 28 месте. Первой стала немка Уши ...

08.01.2004

Вячеслав Деркач занял в Поклюке 18 место

Сегодня в словенской Поклюке состоялась мужская спринтерская гонка этапа Кубка мира по биатлону. Лучшим среди украинцев стал Вячеслав Деркач, занявший восемнадцатое место. Вслед за ним финишировал Андрей Дериземля. А победителем стал француз Рафаэль Пуаро. Второй - норвежец Бьорндален. ...