Новости биатлона

07.02.2004  12.02.2004

12.02.2004

Ирина Тананайко лишает нас шансов на медали

Сегодня в немецком Оберхофе, где проходит чемпионат мира по биатлону, состоялась женская эстафета. Наша команда начала за здравие. Оксана Яковлева и Нина Лемеш скмели поддержать высокий темп, заданный лидерами. Украинки уверенно шли на четвертом месте. Но на третьем этапе побежала Ирина Тананайк...

12.02.2004

Александр Биланенко занимает 8 место

На чемпионате мира по биатлону дважды откладываемая гонка на 20 км. у мужчин таки стартовала. Сегодня были заново составлены стартовые протоколы. В нашей команде вместо Коробейникова на сегодняшнюю гонку выйдет Руслан Лысенко. Украинцы хорошо начинали, но затем допускали досадные промахи, а ведь ка...

11.02.2004

На чемпионате мира переносят гонку

На чемпионате мира по биатлону из-за тумана сегодня была отложена мужская индивидуальная гонка на 20 км. Гонку вначале перенесли на 3 часа, и она должна біла стартовать в 18.20 по киевскому времени. Затем было принято решение о переносе гонки на завтра. Теперь очередной срок старта - четверг, 11.0...

10.02.2004

ЕЛЕНА ПЕТРОВА ЗАВОЁВЫВАЕТ БРОНЗУ!!!

На чемпионате мира в Оберхове украинка Елена Петрова завоевала сегодня бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 километров. Несмотря на 3 промаха (в этой гонке каждый промах прибавляет к времени бега 1 минуту) Елена смогла показать отличный темп, и зацепиться за 3 место. Петрова шла в гонке по...

08.02.2004

Биланенко надежд не оправдал

Украинец Александр Биланенко не оправдал надежд, связанных с ним на чемпионате мира по биатлону. Соревнования проходят в Германии. В мужской гонке преследования Александр финишировал аж на 27 месте. И это при том, что украинец стартовал с лдевятой позиции. Все объясняется просто: Александр допустил...

08.02.2004

Нашим девушкам до медалей еще далеко

В немецком Оберхофе продолжается чемпонат мира по биатлону. После обеда прошла женская гонка преследования на дистанции 10 километров. Второе "золото" чемпионата завоевала норвежка Лив Грет Пуаро. Серебро - у немки Мартины Главгов. Третье место заняла россиянка Анна Богали. Украинки в очередной ра...

07.02.2004

Александр Биланенко попадает в десятку

Весьма недурственно начал чемпионат мира по биатлону украинец Александр Биланенко. Сегодня в спринтерской мужской гонке (дистанция - 10 километров) Александр занял девятое место. А победу здесь одержал француз Рафаель Пуаре, поддержав таким образом почин своей жены-норвежки. Тридцать четвертым по ит...