Новости биатлона

12.02.2004  27.02.2004

27.02.2004

Владимир Осадчий завоёвывает серебро чемпионата мира

На чемпионате мира по биатлону лучников, который проходит в Словенской Поклюке украинец Владимир Осадчий завоевал сегодня серебряную медаль. В пока ещё экзотическом для Украины биатлоне, где стреляют не из винтовок пулями, а из луков стрелами, наши спортсмены занимают ведущие позиции. Гонку массовым...

22.02.2004

На чемпионате Европы наши юниоры куют "серебро"

В Белорусии сегодня заканчилвается чемпионат Европы по биатлону. Сегодня состоялась юниорская эстафета, где наши ребята показали второй результат, пропустив вперед только команду Белоруси. На третьем месте финишировала команда Словении. ...

21.02.2004

Олег Бережной бронзовый призёр чемпионата Европы

На чемпионате Европы по биатлону после вчерашнего дня отдыха сегодня прошли 4 индивидуальные гонки. Наши биатлонисты были близки к успеху в двух гонках, но медаль завоевали только в одной. Олег Бережной стал бронзовым призёром чемпионата у юниоров. Допустив 1 промах (добавочная минута к времени) Оле...

19.02.2004

Петрова чемпионка Европы!

Елена Петрова стала чемпионкой Европы. Сегодня на соревнованиях, которые продолжаются в Минске, Петрова выиграла женскую гонку преследования. Елена отыграла 9 секунд отставания у Зубриловой которая в итоге финишировала третьей. У ещё одной биатлонистки из Беларуси, екатерины Ивановой Петрова выиграл...

19.02.2004

В гонке преследования Дериземля - седьмой

В Минске продолжается чемпионат Европы по биатлону. Сегодня состоялась мужская гонка преследования на дистанции 12 с половиной километров. Лучший среди украинцев - Андрей Дериземля - занял седьмое место (стартовав при этом с 20 позиции). Во время прохождения дистанции Дериземля допустил три промаха....

18.02.2004

Елена Петрова проигрывает золото Европы Зубриловой

В беларусских Раубичах сегодня стартовал чемпионат Европы по биатлону. В первый день соревнований наши спортсмены завоевали серебро. Сделала это Елена Петрова в спринте на 7,5 км. Наша биатлонистка стала вице-чемпионкой Европы проиграв 9 секунд Алёне Зубриловой, хотя Петрова вполне могла рассчитыва...

15.02.2004

Александр Биланенко занимает восьмое место

В Германии продолжается чемпионат мира по биатлону. Сегодня состоялась мужская гонка с массовым стартом на дистанции 15 километров. Единственный представитель Украины - Александр Биланенко - занял высокое восьмое место. Он стал единственным из 30 гонщиков, поразившим все мишени. После завершающей, ...