Новости биатлона

15.01.2005  08.02.2005

08.02.2005

Эмблему биатлонного чемпионата Европы можно будет съесть

С 14 по 20 февраля в российском Новосибирске пройдёт чемпионат Европы по биатлону. Ещёв ноябре прошлого года организаторы отрапортавали о готовности проводить соревнования столь высокого уровня. Завершив работы по приёму гостей в Новосибирске занялись делами околобиатлонными. На выездном совещании п...

23.01.2005

В гонке преследования Биланенко - 28

В Италии проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. В мужской гонке преследования украинец Александр Биланенко занял 28 место. На 32 позиции финишировал Руслан Лысенко. Первое же место занял норвежец Оле Гунар Бьорндален. Серебро - у россиянина Сергея Чепикова. Третий - норвежец Халвард Ханеволд....

21.01.2005

Это вам не Универсиада. Это Кубок мира

В сегодняшней спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольц-Антерселве лучший результат из украинцев показал Руслан Лысенко. Наш спортсмен занял 24 место, и в воскресной гонке преследования Руслан уйдёт на старт через минуту и 19 секунд после Оле Эйнара Бьёрндалена. Норвежец одержал ...

20.01.2005

В биатлоне украинцы взяли ещё 3 медали Универсиады

Украинские спортсмены студенты завоевали ещё 3 медали на зимней Универсиаде. вчера Оксана Хвостенко стала чемпионкой Универсиады в гонке массовым стартом на 15 км. После двух серебряных наград Оксана смогла добиться в Инсбруке победы. Хвостенко допустив 2 промаха показала результат 46:19.1 минут. Та...

20.01.2005

Вячеслав Деркач на 20 километрах занял 16 место

В Италии, на курорте Антхольц-Антерселве вчера стартовал 6 этап Кубка мира по биатлону. первой была индивидуальная гонка на 20 километров. Лучший результат из украинцев показал Вячеслав Деркач, который занял 16 место. 3 промаха "привезли" Деркачу 3 дополнительные минуты, и в итоге черниговец проигра...

17.01.2005

Две гонки понедельника, и три медали Украины

На зимней Универсиаде в Инсбруке сегодня украинцы завоевали ещё 3 медали. Таким образом на данный момент в активе команды Украины 11 наград: 2 золотых, 8 серебряных, 1 бронзовая. Серебро и бронзу завоевали наши биатлонисты в гонке преследования на 12,5 км. Андрей Дериземля (2 промаха) был вторым а ...

15.01.2005

В мужском спринте Роман Прима занял 18 место

В Германии проходит этап Кубка мира по биатлону. В мужской спринтерской гонке (10 километров) украинец Роман Прима показал 18 результат. Андрей Дериземля пришел к финишу на 41 позиции. А Вячеслав Деркач расположился в итоговом протоколе строчкой ниже. Семидесятое место занял Руслан Лысенко. Наконец,...