Новости биатлона

16.03.2005  17.03.2005

17.03.2005

Лиля Ефремова 32-я в гонке преследования

На финале Кубка мира по биатлону в российском Ханты-Мансийске сегодня проходят гонки преследования. Оксана Хвостенко должна была стартовать 46-й, но украинка отказалась от участия в гонке. Единственная украинка Лилия Ефремова с 36 стартового места поднялась до 32 места. Ефремову подвела плохая стрел...

17.03.2005

Андрей Дериземля завоёвывает серебро. Цена золота - 4 секунды!!!

Последнюю гонку преследования сезона 2004-2005 Андрей Дериземля завершил на 2 месте. Сегодня в Ханты-Мансийске Андрей завоевал серебро финала Кубка мира. От победившего Оле Эйнар Бьёрндалена Андрея отделили 3.9 секунды. С 8 стартового места украинец поднялся до 2 места! После третьего огневого рубеж...

17.03.2005

На чемпионате мира сегодня наши были далеки от лидеров

Сегодня на юниорском чемпионате мира по биатлону в Контиолахти украинцы успехов не снискали. У девушек в спринтерской гонке на 7,5 км. Елена Демиденко допустив 2 промаха заняла 18 место. Нина Карасевич показала 25-й результат. По сравнению с девушками наши парни выступили очень плохо. Лучший результ...

16.03.2005

В женском спринте украинкам хвастаться нечем

В Ханты-Мансийске, где сегодня стартовал финал Кубка мира по биатлону в женской спринтерсокй гонке наши спортсменки не блистали. Лилия Ефремова заняла 36 место, Оксана Хвостенко была 46-й а Инни Лемеш заняла 71 место. Ефремова и Хвостенко допустили по 3 промаха. Лемеш промахивалась 6(!!!) раз....

16.03.2005

В последнем спринте сезона Дериземля занял 8 место

Свен Фишер выиграл сегодня пятый старт в сезоне

Сегодня в Ханты-Мансийске стартовал финал Кубка мира по биатлону. Сильнейшие спортсмены и спортсменки планеты определят обладателей малых и больших хрустальных кубков сезона 2004-2005. Победил сегодня в спринте Свен Фишер. Далее в итоговом протоколе разместились белорус Рыженков и норвежец Ханевольд...

16.03.2005

Александр Колос завоевал на чемпионате мира спринтерскую бронзу

Александр Колос справа

В финском Контиолахти сегодня копилка украинской команды пополнилась второй медалью. В спринтерской гонке юниоров наш Александр Колос занял 3 место и завоевал бронзовую медаль чемпионата. Спринт выиграл норвежец Андерс Братли. Саша "заработав" в гонке 2 штрафных круга проиграл чемпиону 48,6 секунды....

16.03.2005

На чемпионате мира Людмила Жибер занимает 5 место в спринте

На юниорском чемпионате мира по биатлону в Финляндии Людмила Жибер из Чернигова заняла 5 место в спринтерской гонке юниорок. От победившей Дорьи Дамрачевой из Белоруссии наша спортсменка отстала почти на 25 секунд, которые будут учитываться в пятничной гонке преследования. Валентина Семеренко показа...