Новости биатлона

19.03.2004  09.12.2004

09.12.2004

Оксана Хвостенко показывает в индивидуальной гонке 17-й результат

Сегодня в норвежском Холменнхолене стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. В первый день в программе турнира индивидуальные гонки у мужчин и женщин. Биатлонистки свои 15 километров уже пробежали, и лучший результат из украинок показала Оксана Хвостенко. Биатлонистка из Чернигова допустив 1 пр...

06.12.2004

В биатлоне настраивайтесь на результат от наших мужчин

Старт Кубка мира по биатлону подтвердил результатами украинцев на тенденцию, существующую последние 2 года в украинском биатлоне. 2 года назад произошла смена приоритетов, и вместо усиленной поддержки и финансирования женского украинского биатлона стала очевидна перемена в пользу мужского биатлона У...

02.12.2004

Вячеслав Деркач - лучший стрелок первого круга

В Норвегии сегодня стартовал Кубок мира по биатлону. После женского спринта на старт вышли мужчины, и нужно отметить что наши парни выступили намного лучше наших биатлонисток. Вячеслав Деркач занял сегодня 13-е место. Более того, на стартовом отрезке Деркач показал на первом круге 2-й результат прох...

02.12.2004

Кубок мира. Тананайко 44-я, Ефремова 50-я.

В Норвегии сегодня стартовал Кубок мира по биатлону. Первую гонку первого этапа выиграла немка Уши Дисл. Женский спринт она прошла с одним промахом и временем 21 минута 4 секунды. Из украинок лучший результат сегодня показала Ирина Тананайко - 44 место (после первого круга Ирина была на 25-м месте)....

29.11.2004

В Геило лучше всех выступил Олег Бережной

В норвежском Геило за последние 6 дней прошли сразу 2 этапа биатлонного Кубка Европы. 2 декабря, в ближайший четверг, в Норвегии, в Беитостолене стартует первый в сезоне этап Кубка мира, и этапы розыгрыша кубка европы стали генеральной репетицией перед стартом розыгрыша главного трофея сезона. Из м...

27.11.2004

Наши биатлонистки пока не блещут

В Норвегии проходит второй этап Кубка мира по биатлону. В женском спринте на 7 с половиной километров украинки не попали даже в десятку. 14 место заняла Инна Супрун. Нина Лемеш стала 28-ой, Ефремова - сороковая, Хвостенко - 53. Сообщает Новый Канал. ...

20.05.2004

Невероятное путешествие украинца в финал

В финале баскетбольной лиги Португалии сыграет украинец Роман Рубченко. Клуб "Келюз", за который с минувшего сезона выступает наш легионер смог после двух домашних поражений выиграть 3 выездных матча против "Оварензе аэрозолес", и выйти в финал. Решающую пятую игру серии "Келюз" выиграл 81:75. Рома...