Пляжный футбол

Новости бокса

11.04.2005  Чемпионат Украины. Все золотые призёры луцкого ринга

В Луцке завершился 14-й чемпионат Украины по боксу. На чемпионате за награды боролись почти все сильнейшие боксёры страны. Через полгода в Китае пройдёт чемпионат мира, но уже сейчас начинается процесс формирования команды, анализа формы того или инога боксёра.
Чемпионом Украины в категории до 48 кг. стал Виталий Волков (Николаевская обл.) победивший в финале Игоря Шайнера из Севастополя. Львовянин Георгий Чегаев в решающем поединке за золото категории до 51 кг. победил киевлянина Алексея Джункивского. В финале до 54 кг. Александр Кириченко (Одесская обл.) уступил Максиму Третяку (Винница). Ивано-франковец Сервин Сулейманов в категории до 57 кг. победив в золотом бое днепропетровца Дмитрия Лагно.
В остальных категориях медалистами 14-го чемпионата Украины стали следующие спортсмены:
до 64 кг. 1. Артем Айвазиди, 2. Николай Семеняга, 3. Арсен Смаилов, Сергей Москотов;
до 69 кг. 1. Сергей Деревянченко, 2. Давид Табатадзе, 3. Константин Ровенский, Александр Стрецкий;
до 75 кг. 1. Исмаил Силлах, 2. Виталий Пятецкий, 3. Игорь Бурсак, Денис Пояцика;
до 81 кг. 1. Анатолий Дудченко, 2. Дмитрий Кучер, 3. Роман Мокрицкий, Игорь Приходько;
до 91 кг. 1. Виталий Михеенко, 2. Сергей Карпенко, 3. Максим Ильченко, Андрей Сипченко;
свыше 91 кг. 1. Вячеслав Глазков, 2. Роман Капитоненко, 3. Павел Ванык, Евгений Бец.
По информации газеты "Спорт экспресс в Украине"

Обсудить эту новость на форуме
(сейчас сообщений в обсуждении: 4 )

13.09.2005 [Бокс] В Нью Йорке Кличко и Питер дали пресс-конференцию

13.09.2005 [Бокс] Крис Берд объединяется с Владимиром Кличко

10.09.2005 [Бокс] Владимир Вирчис провёл бой за 2 минуты

10.09.2005 [Бокс] Мингалеев проиграл в Шеффилде

09.09.2005 [Бокс] Эмануэль Стюард: "В спаррингах Владимир проведёт 130 раундов"