Подписка на рассылку

(Архив: 25.03.2004  07.04.2004)

Новости

07.04.2004 Руслан Пономарёв делает открытое обращение.

Сегодня редакиця нашего сайта получила текст письма-обращения Руслана Пономарёва. Чемпион мира открытым письмом выражает резкое несогласие с проведением чемпионата мира в Ливии. "Наш спорт" предлагает Вашему вниманию ПОЛНУЮ версию письма нашего гроссмейстера, обращённого к членам ассоциации шахматны...

Руслан Пономарёв делает открытое обращение.

Новости

04.04.2004 На чемпионате Европы Жукова заняла только четвертое место

В Дрездене закончился женский чемпионат Европы. К сожалению, украинка Наталья Жукова не смогла "зацепиться" за медали. В итоге она заняла только четвертое место, уступив в дополнительном матче болгарке Антоанете Стефановой. А "золото" европейского первенства завоевала россиянка Александра Костенюк...

Новости

02.04.2004 В Монте-Карло Иванчук занял 4 место

В Монте-Карло закончился крупный турнир Амбер, где участники в каждом туре играли по две партии: вслепую и в быстрые шахматы. В заключительном, 11 туре украинский гроссмейстер, вице-чемпион мира Василий Иванчук дважды обыграл испанца Вальехо. Это дало возможность Иванчуку занять итоговое 4 место на...

Новости

02.04.2004 Чемпионат Европы. Раунд 11. Наши играют без поражений

На женском чемпионате Европы по шахматам, в немецком Дрездене, в предпоследнем туре украинки не проиграли. Наталья Жукова сыграла вничью с лидером болгарской сборной Антоанетой Стефановой. Инна Гапоненко разошлась миром с грузинкой Майей Ламинешвили. Ольга Александрова победила гречанку Маркопулу, ...

Чемпионат Европы. Раунд 11. Наши играют без поражений

Новости

31.03.2004 Иванчук в Монте-Карло делит 3-4 места

Украинец Василий Иванчук продолжает претендовать на победу в престижном турнире Абмер, проходящем в Монте-Карло. После 9 тур Иванчук имеет в своем активе 11 очков и делит 3-4 места вместе с Петером Леко. Лидируют здесь россияне Владимир Крамник и Александр Морозевич, набравшие по 12 очков. Вчера ...

Новости

29.03.2004 В Монте-Карло Иванчук пока - четвертый

В Монте-Карло продолжается престижный турнир Амбер, участие в котором принимают лучшие шахматисты планеты. Украинец Василий Иванчук пока делит 4-5 места, имея в своем активе 9 с половиной очков. Вчера Иванчук обменялся победами с Пером Свидлером. Единоличным же лидером является россиянин Владими...

Новости

26.03.2004 Иванчук пока идет на четвертом месте

В Монте-Карло продолжается представительный шахматный турнир, где выступает и украинец Василий Иванчук. После шестого тура он делит четвертое место, уступаю лидерам - индийцу Ананду и россиянину Барееву всего очко. В шестом туре Иванчук обменялся победами с болгарином Топаловым. Сначала украинец в...