Новости велоспорта

10.07.2004  22.07.2004

22.07.2004

16 этап Тура. Кривцов - сороковый

Вчера закончился 16 этап Тур де Франс. Единственный участвующий в "Большой Петле" украинец - Юрий Кривцов - занял на этом этапе 40 место. Первенствовал главный претендент на победу - американец Ленс Армстронг. В общем зачете Кривцов поднялся на 107 место. В общем зачете лидирует Армстронг. ...

19.07.2004

На 14 этапе Кривцов - сорок третий

На 14 этапе Тур де Франс украинец Юрий Кривцов занял 43 место. От победителя - испанца Айтора Гонзалеса Хименеса он отстал почти на 15 минут. В общем зачете Кривцов занимает малопрестижное 123 место. Правда, следует сделать скидку на то, что Юра олчень молод. И все у него еще впереди. ...

18.07.2004

На 13 этапе Тура Юрий Кривцов - семидесятый.

Прошел 13 этап Большой Петли. Расстояние в 205 с половиной километров быстрее всех преодолел американец Ленс Армстронг. Украинец Юрий Кривцов финишировал на семидесятом месте. В лбщем зачете Кривцов идет на 123 месте. ...

17.07.2004

На 12 этапе Кривцов финиширует в первой сотне

На 12 этапе Тур де Франс украинцу Юрию Кривцову удалось попасть в первую сотню. К финишу украинский велосипедист пришел на 99 месте. В общем зачете Кривцов пока идет на 145 месте. Лидер зачета - Томас Феклер. Второй - американец Ленс Армстронг. ...

14.07.2004

9-й этап "Тур де Франс". Кривцов на 26 месте

На многодневке "Тур де Франс" единственный представитель украинской школы велоспорта, Юрий Кривцов, на 9-м этапе показал 26-й результат. Неудачи на предыдущих тапах отбросили Кривцова "в хвост" общего зачёта. Наш олимпиец на данный момент занимает только 142 место. Радует то, что на 8-м этапе Кривц...

Олимпиада 2004, Афины  Велоспорт

13.07.2004

На "Джиро Италии" Валентина Карпенко занимает 47 место

Многодневка "Джиро Италии", в которой принимали участие женщины, завершилась для украинских спортсменок далеко не с самыми лучшими показателями. Валентина Карпенко, выстпающая за команду "Michela Fanini-Record Box" по сумме 9 этапов заняла только 47 место. На завершающем спринтерском этапе между Л...

11.07.2004

На восьмом этапе Большой петли Кривцов показал двадцятый результат

На восьмом этапе Тур де Франс украинец Юрий Кривцов сумел прийти к финишу на 20 месте. Справедливости ради отметим, что гонщики финишировали одним дружным пелетоном. Посему место Юрия в общем зачете особо не изменилось. он - на 146 позиции. ...