Новости велоспорта

12.05.2004  22.05.2004

22.05.2004

Ярослав Попович все еще четвертый

Пр-прежнему на четвертом месте в общем зачете "Джиро Д"Италия" пребывает украинский велогонщик Ярослав Попович. На 12 этапе, протяженостью 210 километров, он занял только 28 место. Еще один украинец - Максим Руденко - пришел к финишу восьмым. А победу на 12 этапе опять одержал итальянец Алессандро П...

20.05.2004

На Джиро Попович продолжает быть четвертым

Украинец Ярослав Попович продолжает идти на четвертом месте в общем зачете престижной велогонки "Джиро Д"Италия". Эти соревнования проходят уже в 87 раз. На десятом этапе протяженостью 146 километров Попович решал в основном тактические задания. Поэтому финишировал на 22 месте. Лучшим из украинцев ...

18.05.2004

В общем зачете Попович продолжает быть четвертым

На девятом этапе "Джиро Д"Италия" протяженостью 142 километра украинец Ярослав Попович занял только 28 место. Еще одной позицией ниже финишировал Сергей Гончар. ЛУчшим среди украинцев на этом этапе был Максим Руденко. Он финишировал 11-ым. А победу здесь одержал американец Фред Родригес. Впрочем, ...

17.05.2004

Украина завоёвывает в Сиднее 2 награды, и завершает кубок мира на 9 месте

Владимир Дюдя в квалификации был лучшим, а в финале - вторым

В Сиднее вчера завершился этап Кубка мира по гонкам на треке. Многочисленная команда Украины смогла на зелёном континенте завоевать только 2 награды, обе серебряные, и обе были добыты в первый день соревнований. Людмила Выпирайло стала второй в гонке по очкам, проиграв перспективной австралийке Эле...

16.05.2004

На восьмом этапе Джиро Попович - 24. В общем зачете - пока четвертый.

В Италии закончился восьмой этап престижной велогонки Джиро Д"Италия. Украинец Ярослав Попович выступил не очень удачно, заняв в итоге только 24 место. Лучше его дистанцию преодолели Денис Костюк и Максим Руденко. В общем зачете Ярослав Попович идет на 4 месте, устпая лидеру - итальянцу Дамиано Ку...

14.05.2004

Ярослав Попович занял 15 место на запасном колесе

фотограф "поймал" Поповича в момент возвращения на дистанцию

Пятый этап велогонки "Джиро Италии" принёс неприятный "сюрприз" украинцу Ярославу Поповичу. Прокол в колесе заставил нашего спортсмена сбиваться с темпа, останавливаться, и терять драгоценные секунды на замене. К чести техников "Ландбувкредит Колнаго", машина поддержки была рядом, и замену колеса о...

13.05.2004

Джиро. Успех Руденко. День рождение Костюка. Стабильность Поповича

На четвёртом этапе велогонки "Джиро Италии" лучший результат из украинцев показал Максим Руденко. Выступая за молодую команде "Шоколад Жак Винкур-Никсдорф", Руденко занял 15 место. Это на "Джиро Италии" лучший показатель как для команды, так и для нашего велосипедиста. Ярослав Попович занял на 4 эта...