Новости велоспорта

23.06.2004  10.07.2004

10.07.2004

На 6 этапе тура Юрий Кривцов занимает 98 место

Украинец Юрий Кривцов хороших результатов на 101 Тур де Франс не показывает. На 6 этапе протяженостью 196 километров Юрий показал только 98 результат. Первенствовал бельгиец Том Буунен. В общем зачете положение Кривцова выглядит еще трагичнее. Это - 165 позиция. Справедливости ради отметим, что в ...

08.07.2004

На пятом этапе Кривцов накрутил педали на 81 место

На 5 этапе Тур де Франс протяженностью 200 с половиной километров Юрий Кривцов занял только 81 место. От победителя - австралийца Стюарта О" Грейди он отстал на 12 с половиной минут. В общес зачете результат Юрия пока не впечатляет - 167 место. Один из главных претендентов на победу - американец Ле...

06.07.2004

Кривцов занял 30 место на втором этапе "Тур де Франс"

Юрий Кривцов, единственный украинец на нынешней многодневке "Тур де Франс", занял на втором этапе гонки 30 место. В общей классификации после пролога и двух этапов наш велогонщик занимает 60 место отставая от лидиров на 43 секунды. Сегодня участников гонки ждёт самый продолжительный этап тура. Прот...

05.07.2004

Один за всех. Какое задание у Юрия Кривцова?

В известном всемирном телешоу "Happy family plans" выходившем на украинском телевидении под названием "Один за всех" было одно главное правило. Один из членов семьи за 5 дней должен был научиться выполнять задание, которое и нужно было продемонстрировать затем в студии. Сделал - вся семья получает п...

04.07.2004

В прологе Тура Юрий Кривцов занимает 55 место

Вчера во Франции начался 91 Тур де Франс. В прологе украинец Юрий Кривцов показал 55 результат. Выиграл этап швейцарец Фабиан Канцелара. Второе место - у американца Ленса Армстронга, вознамерившегося выиграть шестую "Большую петлю". ...

30.06.2004

Гончар в рейтинге UCI - двадцатый

Сергей Гончар оказался на 20 месте в рейтинге, опубликованном международной федерацией велоспорта (UCI). Сильнейшим гонщиком планеты, согласно рейтингу яваляется Алессандро Петакки. Второй - немец Эрик Цабель. Третий - еще один итальянец - Паоло Беттини. По сравнению с предыдущим рейтингом (опуб...

Олимпиада 2004, Афины  Велоспорт

29.06.2004

Список наших вело-афинян определён

Юрий Кривцов и Олег Рубан завоевали право выступать на Олимпийских играх в Афинах. Благодаря победам в чемпионате Украины, Кривцов и Рубан гарантировали себе место в Олимпийской команде Украины. Как сообщили нашему сайту в федерации велоспорта Украины, Юрий выиграл гонку с раздельным стартом. Серебр...