22.07.2004  03.08.2004

03.08.2004

Украинская команда занимает 4 место на многодневке в Венгрии

Анатолий Варварук (в центре) - победитель 5 этапа "Тур Венгрии"

Команда велосипедистов "Ukrainen track team" заняла итоговое 4 место на многодневке "Тур Венгрии". В составе нашей команды выступали Василий Яковлев, Любомир Полатайко, Роман Кононенко, Владимир Дюдя, Владимир Рыбин и Виталий Попков. Наилучший результат наши гонщики показали на 3 этапе, когда в прог...

02.08.2004

Максим Руденко занял в испанской однодневке 4 место

На однодневной велогонке "Memorial Ricardo Otxoa" прошедшей в Испании, украинец Максим Руденко из команды "Chocolade Jacques Wincor-Nixdorf" занял 4 место, финишировав с отставанием в 5 секунд от победившего бельгийца Вандераедена. Одноклубник Максима, ещё один наш гонщик Денис Костюк проехал 185 ки...

Олимпиада 2004, Афины  Велоспорт

28.07.2004

Ярослав Попович готовится к Афинам на "Тур Валлонне"

Ярослав Попович, ведя подготовку к своему участию в Олимпийских играх, в составе "Ландбувкредит-Колнаго" принимает участие в многодневке "Тур региона Валлонне". Из пяти этапов проходящих по дорогам Бельгии, два уже завершились. Оба раза наш велогонщик финишировал в общем пелотоне, и его 86 (1-й этап...

25.07.2004

На последнем этапе Тура Кривцов занял тридцатое место

Во Франции завершился уже 91-ый Тур де Франс. Сегодня состоялся последний, 20 этап "Большой Петли". Его выиграл бельгиец Том Буунен. Украинец Юрий Кривцов занял 30 место. В общем зачете Кривцов окончил соревнования на 95 месте. А выиграл "Тур" американец Ленс Армстронг. Для него это рекордная, шеста...

25.07.2004

На 19 этапе "Тура" Юрий Кривцов финиширует 33-им.

19 этап "Большой петли" был 55-километровой "разделкой". Достаточно юный для таких соревнований Юрий Крвицов показал неплохой результат - 33 место. а первенствовал здесь Ленс Армстронг. Легендарный американец доказал, что побед умеет достигать и без помощи всей остальной команды. В общем зачете ув...

24.07.2004

На 18 этапе Юрий Кривцов показывает 24 результат.

На 18 этапе Юрий Кривцов показывает 24 результат. Он может гордиться тем, что опередил самого Ленса Армстронга. Впрочем, легендарным американец больше был озадачен борьбой с оставшимися конкурентами в общем зачете. Там Арсмтронг - безусловный лидер. А у Кривцова в общем зачете - своеобразный юбилей...

22.07.2004

На 17 этапе Кривцов пришел к финишу на 71 месте

Финишировал 17 этап Тур де Франс. Его выиграл американец Ленс Армстронг, который еще более упрочил свое лидерство в общем зачете. Украинец Юрий Кривцов на 17 этапе пришел к финишу 71-ым. ...