Пляжный футбол

Новости хоккея на траве

20.08.2005

В Дублине сборная Украины заняла 6 место

В Ирландии на чемпионате Европейских наций, женская сборная Украины по хоккею на траве проиграла сегодня сборной Ирландии и заняла в итоге 6 место. Наша сборная первой открыла счёт. На 15-й минуте гол забила Татьяна Саленко. Однако спустя 3 минуты хозяйки чемпионата Европы сравняли счёт, а в самом н...

20.08.2005

Украина побеждает Францию, и теперь сыграет за путёвку на Кубок мира

В ирландском Дублине на Чемпионате Европейских наций по хоккею на траве сборная украины имеет реальный шанс войти в первую пятёрку. 5 место даст сборной Украины право принимать участие в розыграше Кубка мира, но чтобы занять 5 место нашим хоккеисткам нужно сегодня переиграть и соперниц, и трибуны. с...

18.08.2005

В Дублине сборная Украины играет без побед

На Кубке Европейский наций по хоккею на траве женская сборная Украины после двух поражений от команд Англии и Германии сыграла вничью со сборной Шотландии. Игра аутсайдеров группы "В" завершилась со счётом 1:1. Наша сборная отыгралась на 53 минуте благодаря штрафному удару отлично исполненному Ната...

16.08.2005

Германии проиграли, но шансов на участие в Кубке мира ещё не потеряли

фрагмент игры Украина-Германия

В Дублине на 7-м чемпионате Европейских наций по хоккею на траве наша сборная проиграла второй поединок в группе, и вновь со счётом 0:4. Украинки играли против сборной Германии, которая в прошлом году выиграла Олимпийские золотые медали, но по игре наши хоккеистки похоже не обращали внимания на былы...

15.08.2005

Стартовую игру Кубка наций сборная Украины проиграла

В Дублине стартовал 7-й розыграш Кубка Европейский наций по хоккею на траве среди женских сборных. В первом поединке сборная Украины проиграла Англии со счётом 0:4. На 9-й и 17-й минутах наша сборная пропустила первые два гол, а на 33-й минуте англичанки забили сразу два гола и лишили встречу интриг...

13.08.2005

Денни Керри: "В сборной Украины играет одна из сильнейших спортсменок в мире"

Завтра в Дублине стартует Чемпионат Европейский Наций по хоккею на траве среди женских сборных. Каждая из команд-участниц чемпионата Европы будет стараться войти в первую пятёрку, ведь именно 5 лучших команд турнира получат место в розыграше Кубка мира. Сборная Украины будет выступать в одной группе...

02.06.2004

Бориспольский "Колос" - второй клуб Европы!

последние 5 лет "Колос" возвращается с Кубка Европы с медалями

Хоккеистки бориспольского "Колоса" завоевали серебрянные медали розыгрыша Кубка Европы. Из Барселоны, где и проходили решающие игры "European Hockey cup", украинки возвращаются заняв 2 место в списке чемпионов европейских первенств. Винить "Колос" за поражение в финале нет резона, ведь наши девушки ...

Спортивное событие 2005 года

Во второй раз сайт "Наш спорт" проводит голосование среди посетителей .
25 декабря в Клубе "АРЕНА" г. Киева пройдёт церемония объявления победителя народного интернет-опроса и вручение награды победителю.