19.03.2004  02.06.2004

02.06.2004

Бориспольский "Колос" - второй клуб Европы!

последние 5 лет "Колос" возвращается с Кубка Европы с медалями

Хоккеистки бориспольского "Колоса" завоевали серебрянные медали розыгрыша Кубка Европы. Из Барселоны, где и проходили решающие игры "European Hockey cup", украинки возвращаются заняв 2 место в списке чемпионов европейских первенств. Винить "Колос" за поражение в финале нет резона, ведь наши девушки ...

27.03.2004

На олимпийском турнире мы занимаем последнее место

Последнее, 10 место заняла украинская женская сборная на олимпийском квалификационном турнире. Он проходит в Новой Зеландии. В матче за 9-10 места сборная Украины со счетом 0:2 уступила команде России. Таким образом, мы стали худшим коллективом среди всех участников соревнований. ...

23.03.2004

Наши хоккеистки окончательно не едут в Афины

Женская сборная Украины по хоккею на траве утратила последний шанс на поездку в Афины. В последней, четвертой игре группового квалификационного турнира в Новой Зеландии украинки со счетом 0:1 уступили команде Великобритании. Таким образом, наши девушки заняли последнее место в своей группе, проигр...

22.03.2004

Шок, это по нашему

сегодняшняя игра. Слева (в белой форме) Марина Дудко

В новозеландском Окленде сборная Украины по хоккею на траве играла сегодня против хозяек турнира. Два стартовых поражения вынудили нашу команду играть на победу, ведь только победы в трёх оставшихся встречах сохраняли за нашей сборной шанс на попадание в Афины. На 9-й минуте первый гол забила Свет...

20.03.2004

Наши девушки в Афины не поедут?

Наша женская сборная по хоккею на траве практически утратила шансы на попадание в Афины. Она проиграла второй матч квалификационного турнира в Новой Зеландии. Сегодня украинки со счетом 1:2 уступили сильной команде Германии. Тепер они занимат последнее место в группе "А", где также выступают команды...

19.03.2004

В Новой Зеландии наши девушки начинают с поражения

В Новой Зеландии стартовал квалификационный олимпийский турнир среди женских сборных. В своем стартовом матче украинки со счетом 0:1 уступили команде Ирландии. Единственный гол, забитый на 21 минуте, в активе Дженни Бурк. Во втором тайме украинки владели беззаговорочным преимуществом. Могли отличи...