Новости футбола

08.10.2004  09.10.2004

09.10.2004

Гол Верпаковскиса успеха латышам не принес

Форвард киевского "Динамо" Марис Верпаковскис опять забил. Он забил сборной Словакии в гостевом матче квалификации чемпионата мира. Случилось это на 3 минуте. Впрочем, потом словаки таки нашли силы сравнять счет и вырвать победу - 4:1. ...

09.10.2004

КОНЧЕНЫЕ ОПТИМИСТЫ: Украина покажет сегодня всем чего на самом деле стоят чемпионы Европы

Мы, Конченые Оптимисты поздравляем всю Украину с первым домашний поединком отборочного цикла Чемпионата мира 2006 года. Мы, Конченые Оптимисты не признаём галимых семечколузгов и мудаков которые покидают стадион за 15 минут до окончания матча. Мы приветствуем вас на сайте "Наш спорт" который даёт на...

09.10.2004

Сегодня Украина - Греция. Судить матч будет неудачник минувшего Евро

Сегодняшний поединок национальных сборных Украины и Греции будет обслуживать испанская судейская бригада с Мануэлем Гонсалесом во главе. Мануэль Энрике Мехуто Гонсалез "прославил" себя на последнем чемпионате Европы, когда за допущенные ошибки УЕФА приняло решение отказаться от услуг этого арбитра. ...

09.10.2004

"Молодежка" победила греков

Сборная Украины U-211 :0Сборная Греции U-21Алиев 25 (п.) Ширяев, Романчук, Яценко, Ищенко, Чигринский, Алиев, Пуканыч (Сытник 63), Милевский, Чеберячко, Воробей (Гуменюк 87), Самборский Карнезис, Спиропулос, Лиапакис, Торосидис, Фитанидис, Циолис, Бурмпос (Плиагкас 70), Гундулакис (Капетанос 75), Ма...

08.10.2004

"Шахтер" проиграл "Рапиду"

7 октября в Бухаресте на стадионе "Джулешты" "Шахтер" провел товарищеский матч с "Рапидом". Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1. "Рапид" (Бухарест, Румыния) - "Шахтер" (Донецк, Украина) - 3:1 (1:1). Состав "Рапида": Курка, Джуниор (Мафтей, 46), Рада, Илие (Калин, 76), Негру, Бадой, Ионес...

08.10.2004

В матче против "Шахтёра" у "Селтика" потери

Томпсон провёл 2 матча Лиги чемпионов, но в Донецк не приедет

20 октября "Шахтёр" в розыгрыше Лиги чемпионов будет принимать шотландский "Селтик". В составе "Селтика" в Донецке не будет полузащитника Алана Томпсона. Бывший игрок "Астон Виллы" и "Болтона", который за последние сезоны стал основным игроком "Селтика" получил сильное повреждение в игре против "Мил...