Новости футбола

10.10.2004  12.10.2004

12.10.2004

Молодёжная сборная Украины судьбу игры решила уже в первом тайме

4:0 - именно таков был счёт первого тайма молодёжных сборных Украины и Грузии. Воробей, Алиев (с пенальти), Пуканыч и Гладкий уже в первом тайме создали прочный задел для успеха нашей команды в сегодняшней встрече. После перерыва Гладкий забивает свой второй гол и делает на 57-й минуте счёт 5:0, а...

12.10.2004

Молодёжка Албании обыграла казахов

Молодёжная сборная Казахстана проиграла сегодня в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2006 года сверстникам из Албании. Албанцы победили в гостях с минимальным счётом 1:0. Молодёжные сборные Казахстана и Албании выступают в одной группе с нашей молодёжной сборной....

12.10.2004

Задержаны нападавшие на Маркевича

Правоохранительные органы Львовской области задержали лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения на бывшего тренера львовских "Карпат" Мирона Маркевича. Об этом на пресс-конференции во вторник сообщил начальник УМВД во Львовской области Олег Сало. "Мы задержали подозреваемых, они входили в...

12.10.2004

У голкипера сборной Дании травма спины

Соперники сборной Украины по отборочному этапу чемпионата мира 2006 года, сборные Дании и Турции завтра проведут очный поединок. Но датский голкипер английского футбольного клуба "Астон Вилла" Томас Серенсен не сможет сыграть завтра и помочь своей сборной. У Серенсена травма спины. По всей видимости...

12.10.2004

Завтра Украина - Грузия. Наша сборная прилетит во Львов сегодня днём

Прибытие национальной футбольной сборной Украины во Львов ожидается сегодня в полдень. Игроки и тренеры сборной Украины остановятся в отеле "Днестр". Наш соперник, сборная Грузии запланировала на сегодняшний день сразу две тренировки на поле стадиона "Украина". Тренировки сборной Грузии пройдут "за...

12.10.2004

Завтра Украина - Грузия. Все билеты на матч проданы

Поединок национальных сбрных Украины и Грузии, который пройдёт завтра во Львове вызвал невероятный ажиотаж. В кассах стадиона "Украина" выстроились очереди, и в одни руки продавали максимум 2 билета. Как сообщила в своём репортаже телепрограмма "Гол" в свободную продажу поступило только 6 000 билето...

11.10.2004

Евгений Левченко открывает счёт голам в чемпионате Голландии

Украинец Евгений Левченко забил свой первый гол в текущем чемпионате первого голландского дивизиона. В гостевом поединке против "Топ Осс" Левченко на 46-й минуте положил начало победе роттердамской "Спарты". Гости выиграли 1:2 и в турнирной таблице "Gouden Gids divisie" остались на 7 месте. "Спарта"...