Новости футбола

15.04.2004  18.04.2004

18.04.2004

Шева опять забивает!

Андрей Шевченко забил очередной мяч в чемпионате Италии. "Милан" играл на выезде со "Сиеной". На 26 минуте украинский легионер вывел "росо-нери" вперед. Но на 38 минуте Кьеза с пенальти восстановил равновесие. Все решилось уже в самом конце матча, когда Кака удачно сыграл головой. 2:1 - победа "Ми...

18.04.2004

В Украине таки вводят квоту на легионеров

В субботу на совместном закрытом заседании исполкома федерации футбола и совета профессиональной футбольной лиги было принято решение о введении в высшей лиге чемпионата Украины лимита на легионеров. Больше чем через год, начиная с сезона 2005/2006 годов в официальном матче на поле не смогут выйти б...

17.04.2004

Руслан Валеев истосковался по голам

Украинский полузащитник Руслан Валеев после полутора тысяч незабивных минут похоже вернул себе голевой вкус. В первом дивизионе Голландии Валеев забивает уже вторую игру подряд. На сей раз наш легионер огорчил "ФК Эйндховен", на 72-й минуте Руслан забил второй гол "Графсшаапа", а сама игра закончила...

17.04.2004

Врачи допускают возможность отравления Кличко

Главный врач киевского центра спортивной медицины Юрий Дехтярев, под наблюдением которого братья Кличко находились почти десять лет, заявил, что у Владимира никогда не было и намека на повышенное содержание сахара в крови, сообщает "СЭ". "Диабет на пустом месте не возникает, - сказал Дехтярев. - Э...

17.04.2004

21 тур национального чемпионата. "Днепр" и "Шахтер" теряют очки

Ворскла-Нефтегаз - Борисфен 1:1 (Семчук 3 - Дмитрук 81) "Ворскла" так и не научилась выигрывать нужные матчи. Хотя открыли счет полтавчане уже в самом дебюте. Металлург Д - Карпаты 0:0 "Карпаты" еще не забили, но уже и не проиграли. Морально-кадровая встряска явно пошла львовянам на пользу. ...

16.04.2004

В Киеве построят Национальный футбольный центр

В составе Национального спортивного комплекса "Олимпийский" будет построен Национальный футбольный центр. В пятницу состоялась торжественная церемония закладки капсулы в фундамент одного из объектов центра - административный корпус Федерации футбола Украины. В церемонии приняли участие вице-премьер ...

15.04.2004

Юниорская сборная Украины опять обыграла бельгийцев

Сегодня сборная Украины возрастом до 17 лет опять обыграла бельгийцев. В товарищестком матче подопечные Виктора Кащея победили своих оппонентов со счетом 2:0. В конце первого тайма пенальти реализовал Дюдечко. А уже после перерыва отличился лучший голеадор сборной Гладкий. В начале мая украинцы буду...

До Олимпиады
осталось:

44 дня

Наталья Конрад - чемпионка Европы!
Наталья Конрад (вторая слева) к званию чемпионки мира добавила титул чемпионки Европы