Новости футбола

16.03.2005  18.03.2005

18.03.2005

Желающих попасть на чемпионат мира в 5 раз больше чем билетов

Заказы на покупку бителов финальной части чемпионата мира по футболу в 5 раз превысили число билетов выставленных на продажу. 31 марта оргкомитет чемпионата мира 2006 года завершит приём заявок на продажу 812 000 билетов, но уже сегодня в оргкомитет поступило заявок на 4 миллиона билетов. На встреч...

18.03.2005

Юниорская сборная сыграла с Хорватией вничью

Во втором отборочном раунде чемпионата Европы U-17 сборная Украины в хорватском Имотске сыграла вничью с хозяевами отборочного турнира 1:1. На 36-й минуте хорватский защитник Деян Ловран срезал мяч в собственные ворота. Две минуты спустя хорваты сравняли счёт после удара воспитанника клубной школы "...

17.03.2005

Рехагель вызывает в сборную Греции двух новичков

Для подготовки к отборочным поединкам против Грузии и Албании соперник сборной Украины по второй отборочной группе, сборная Греции в своём составе даёт возможность дебютировать двум игрокам "Панатинаикоса". Отто Рехагель вызвал для подготовки к играм сборной защитника Лукаса Винтру и форварда Фаниса...

17.03.2005

Педро Бенитес вернулся в Донецк

Педро "Гусь" Бенитес вернулся в Украину после двухнедельного пребывания в России в клубе "Крылья Советов". "У меня были проблемы с контрактом с российским клубом который приглашал меня", - рассказал защитник в интервью изданию "Ултима Хора". Педро БенитеЗащитник сборной Парагвая сейчас находится ...

17.03.2005

Янукович считает что скандал с "Динамо" помешает Украине принять Евро-2012

Президент Национального олимпийского комитета Украины Виктор Янукович сомневается, что Украина сможет отстоять право на проведение чемпионата Европы по футболу в 2012 году после "неприглядной истории" с футбольным клубом "Динамо" (Киев). В.Янукович назвал "Динамо" гордостью Украины, отметив, что "эт...

17.03.2005

Луческу: "Мы проиграли не здесь, а в Донецке"

На пресс-конференции после игры Кубка УЕФА "Алкмаар" - "Шахтёр" (2:1) главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу сказал: "Прежде всего, хочу поздравить АЗ с победой и выходом в следующий раунд Кубка УЕФА. Надеюсь увидеть ее в Лиссабоне. После первого матча в Донецке я сказал, что мы допустили много ошиб...

17.03.2005

Голландия для "Шахтёра" осталась непобедима

"Шахтёр" последним из наших клубов завершил еврокубковую кампанию. В Алкмааре горняки уступили "АЗ" и в ответном поединке Кубка УЕФА 2:1. Гол престижа в нашей команде на 66 минуте забил Элано. "Шахтёр" выступал в таком составе: Лаштувка, Бэркэуан, Хюбшман, Дуляй (Жадсон, 58), Матузалем, Агахова, Лев...