(Архив: 18.03.2004  21.03.2004)

ФУТЗАЛ. В следующий раунд Кубка УЕФА "Интеркраз" не прошел

Новости

21.03.2004 ФУТЗАЛ. В следующий раунд Кубка УЕФА "Интеркраз" не прошел

Чемпиона Украины киевский "Интеркраз" не сумел пройти в следующий раунд Кубка УЕФА. Напомним, что украинцы выступили в турнире, проходящем в Испании. После стартового поражения от "Бумеранг" "интеркразовцы" сумели поддержать высокое реноме украинского футзала. Во втором туре группового турнир...

"Милан" ликует: Шева опять забивает!

Новости

21.03.2004 "Милан" ликует: Шева опять забивает!

"Милан" сделал еще один шаг к скудетто. "Росо-нери" со счетом 3:1 переиграли "Парму". Один из мячей - в активе украинского форварда Андрея Шевченко. Он продолжает уверенно лидировать в списке бомбардиров серии "А". А "Милан" с 67 очками идет на первом месте в турнирной таблице первенства. ...

В последнем матче 17 тура донецкий "Металлург" выиграл дерби

Новости

21.03.2004 В последнем матче 17 тура донецкий "Металлург" выиграл дерби

Металлург Д - Ильичевец 5:1 (Туре 11, Младенович 23, 32, Зотов 54, Деметрадзе 78 - Конюшенко 86п) По сути, здесь все решилось еще в первом тайме, который хозяева выиграли со счетом 3:0. Отметим первый в украинском чемпионате мяч Туре. Дублем отличился набравший неплохую форму Младенович. ...

Сегодня - 17 тур национального футбольного чемпионата. Информация обновляется

Новости

20.03.2004 Сегодня - 17 тур национального футбольного чемпионата. Информация обновляется

Ворскла - Динамо 1:3 (Целых 90 - Гусев 27, Корниленко 44, Верпаковскис 84) В первом тайме "Динамо" владело беззаговорочным преимуществом. Все решило индивидуальное мастерство отдельно взятых игроков. Сначала забил Олег Гусев. Потом отличился новичок Корниленко. Он головой переправил мяч в ворота ...

Гол кандидата в сборную Украины победы "Спартаку" не приносит

Новости

20.03.2004 Гол кандидата в сборную Украины победы "Спартаку" не приносит

Украинец Дмитрий Парфенов забил первый мяч второго тура футбольного чемпионата России. Его "Спартак" сыграл на выезде вничию с "Сатурном" из Раменского. Отметим, что в этой игре получил травму еще один кандидат в сборную - полузащитник Максим Калиниченко. ...

Милевский - наш!

Новости

19.03.2004 Милевский - наш!

Вчера в адрес Федерации футбола Украины (копия отправлена в штаб-квартиру Федерации футбола Белоруси) пришел циркуляр от генерального секретаря ФИФА Урса Линси. В нем говорится о позитивном решении вопроса относительно предоставления игроку киевского "Динамо" Артему Милевскому разрешения представлят...

Сборная Яковенко уступает туркам

Новости

18.03.2004 Сборная Яковенко уступает туркам

Сегодня сборная Украины U-19 провела в Турции товарищесткий матч против местных ровестников. Подопечные Павла Яковенко уступили со счетом 1:2. Уже на первой минуте матча гол в ворота соперника забил нападающий "Динамо-2" Дмитрий Воробей. Но уже на 5 минуте турки счет сравняли. А потом, после дальнег...