Новости футбола

25.07.2004  25.07.2004

25.07.2004

3 тур. Максим Шацких - назло врагам!

Назло критикам и критиканам. Такой матч выдал форвард киевского "Динамо" Максим Шацких. Сегодня киевляне принимали на своем поле луцкую "Волынь". Впервые Макс отличился на 14 минуте. Ему удался хороший удар из-за приделов штрафной площадки. Мяч залетел в ворота от штанги. На 64 минуте Шацких отлич...

25.07.2004

3 тур. "Борисфен" обыграть "Оболонь" не сумел

Бориспольский "Борисфен" не сумел переиграть на своем поле столичную "Оболонь". Игра закончилась "сухой" ничьей - 0:0. Гости доигрывали матч в меньшинстве. На 71 минуте удалили, пожалуй, лучшего полузащитника "пивоваров" Олега Мазуренко. ...

25.07.2004

3 тур. Фарт "Ворсклы" закончился?

Вот, похоже, и закончилась светлая полоса "Ворсклы-Нефтегаз". В двух первых турах полтавчане героически стояли в обороне и забивали все, что могли забить. В домашнем матче с дебютантом чемпионата - харьковским "Металлистом" - этот номер не прошел. На 56 минуте отличился новичок харьковчан Рибейро п...

25.07.2004

3 тур. "Таврия" "выдирает" ничию в Мариуполе

Симферопольская "Таврия" совершила почти подвиг. Она в гостях сумела спасти матч против мариупольского "Ильичевца". Уже к перерыву хозяева вели со счетом 2:0. На 20 минуте забил Платонов. На 34 счет удвоил Грибанов (это его второй гол в двух матча). Но после перерыва подопечные Анатолия Заяева сум...

25.07.2004

Игрок сборной Украины опять отличается в матче за "Зенит"

Когда же ты оденешь футболку сборной, Саша?

Александр Спивак, которого нынешнему наставнику сборной Украины Олегу Блохину никак не удастся привлечь под свои знамена, опять забил. На 44 минуте матча "Алания" - "Зенит" санкт-петербуржец реализовал пенальти. Питерцы выиграли 3:0 и временно возглавили турнирную таблицу российской Премьер-Лиги. ...

25.07.2004

3 тур. "Кривбасс" становится для донецкого "Металлурга" крайне неудобной командой

Матчи между донецким "Металлургом" и криворожским "Кривбассом" в последнее время отличаются принципиальностью. Сегодня эти команды игралив Донецке. На 56 минуте Зотов вывел хозяев вперед. Казалось, подопечные Славолюба Муслина одержат победу. Но Неяд Салахович думал иначе. Балканский футболист на 73...

25.07.2004

3 тур. "Закарпатье" берет первое очко в чемпионате. Похоже на сенсацию

Ужгородское "Закарпатье" преподнесло первую настоящую сенсацию третьего тура. Дебютант высшей лиги сумел сыграть в гостях вничию с одним из претендентом на зону УЕФА - одесским "Черноморцем". Счет матча - 0:0. ...

Олимпиада началась!

Кто избил Александра Хвоща? Подробности скандала

Сегодня Яна Клочкова может войти в историю плавания

Сегодня будет разыграно 11 комплектов наград. Украинцы претендуют на медали в 6 видах