Новости футбола

26.04.2004  29.04.2004

29.04.2004

Клеберу сломали стопу. Форвард выбыл на 6 недель

Бразильский нападающий киевского "Динамо" Клебер, покинувший поле в матче со "Звездой" в середине первого тайма, выбыл из строя на шесть недель. После углубленного обследования выяснилось, что у него перелом стопы. Еще один легионер "Динамо", Флорин Чернат, вернется в строй приблизительно через дв...

29.04.2004

Успокойся болельщик. В сборной всё прекрасно

Украинский болельщик, не паникуй и не волнуйся. Сборная живёт и существует в полном порядке. Выбрана линия движения, и тренерский штаб не шатает из стороны в сторону. Создаётся новая команда перед которой поставлены задачи, и которой руководят опытные наставники. Команда наигрывает состав и схемы в...

28.04.2004

Увы, мы гнемся... Ломят немки...

Женская сборная Украины провела сегодня отборочный матч к чемпионату Европы 2005 года. Украинки на выезде были разгромлены сборной Германии - 0:6....

28.04.2004

Юноши обыграли датчан

Сборная Украины возрастом до 19 лет начала борьбу во втором квалификационном раунде чемпионата Европы. Украинцы выиграли со счетом 1:0. Единственный мяч на 28 минуте забил Прошин. ...

28.04.2004

Наша молодежка опять играет вничию

Украинская молодежная сборная под руководством Павела Яковенко провела сегодня товарищесткий матч против словацких ровестников. Встреча прошла в райцентре Киевской области Бородянке. Игра закончилась вничию - 1:1. В середине первого тайма хозяев вывел вперед Карамушка. Но еще до перерыва Шебо срав...

27.04.2004

Наши юниоры побеждают бельгийцев

Первую победу добыла украинская футбольная сборная (U-18) на турнире "Кубок Словакии-2004". Украинцы со счетом 2:1 переиграли команду Бельгии. Мячи забили Антонов и Мирошниченко. Интересно, что подопечные Юрия Калитвинцева доигрывали матч вдевятером. Судья удалил с поля Луценко и Кругляка. В четверг...

27.04.2004

В Полтаве сыграют для благотворительности

В субботу 1 мая на стадионе "Ворскла" состоится товарищеский матч между ветеранами футбольного клуба "Ворскла" и молодежной сборной Полтавы. Поединок, ставший уже традиционным для города, пройдет под патронатом народного депутата Украины Анатолия Тихоновича Кукобы. Все средства, вырученные от продаж...

До Олимпиады
осталось:

42 дня

Катя Бондаренко в четвертьфинале Уимблдона

Оберемко побеждает. Ещё три наших экипажа в призёрах "Кильской недели"

Наталья Конрад - чемпионка Европы!
Наталья Конрад (вторая слева) к званию чемпионки мира добавила титул чемпионки Европы