Водное поло

(Архив: 02.10.2003  05.10.2003)

Новости

05.10.2003 "Олимпиакос" Олега Протасова добывает очередную победу в чемпионате

Сегодня футбольный клуб "Олимпиакос" добыл очередную победу в чемпионате Греции. Подопечные украинского тренера Олега Протасова со счетом 4:1 победили клуб "ОФИ". Хет-трик - в активе Кастильо. ...

Новости

05.10.2003 Ничия в пользу "Шахтера"

В Киеве закончился центральный матч первого круга национального футбольного чемпионата. Киевское "Динамо" принимало на своем поле донецкий "Шахтер". Игра закончилась со счетом 1:1. В первом тайме ударом со штрафного отличился Тимощук. Для объективнсти следует отметить, что в этом моменте было два ри...

Новости

05.10.2003 Наши юниоры обыгрывают французов и проходят во второй "квалифайн" Евро-2004

Украиснкая юниорская сборная возрастом до 19 лет в последнем матче первого квалификационного турнира со счетом 2:1 обыграла команду Франции и пробилась во второй квалификационный раунд Евро-2004. Отметим, что подопечные Павела Яковенко пропустили первыми. Но потом дважды отличился безусловный лидер...

Новости

05.10.2003 11 тур футбольного чемпионата страны: есть сенсации и неожиданности

Ильичевец - Оболонь 1:1(Аникеев, 18 - Мищенко, 32) Металлург Д - Звезда 1:0 (Шищенко, 85) Ворскла-Нефтегаз - Карпаты 0:0 Таврия - Борисфен 1:2 (Котюк, 31 - Мельник 8, Козырь 45+2) Волынь - Металлург З 1:0 (Сачко 72) Черноморец - Днепр 2:1 (Кирлик 38, Митерев 82 - Назаренко 77) Арсенал - Кри...

Новости

04.10.2003 Евгений Левченко спасает игру "Спарты"

В первом дивизионе чемпионата Голландии украинец Евгений Левченко забил гол, и принёс роттердамской "Спарте" выездную ничью против "Фортуны". Наш легионер отличился на 69 минуте. Ссылка...

Новости

03.10.2003 Олег Блохин назывет СВОИХ футболистов

Сегодня главный тренер национальной футбольной сборной Олег Блохин провел пресс-конференцию. На ней он обнародовал сисок футболистов, приглашенных на сборы команды перед товарищестким поединком против сборной Македонии. Вот полный вид этого списка: В р а т а р и: Александр ШОВКОВСКИЙ, Виталий РЕВА...

Новости

03.10.2003 Матч между "Динамо" и "Шахтером" будет судить Василий Мельничук

Ключевую игру первого круга национального футбольного чемпионата "Динамо" - Шахтер будет судить Василий Мельничук. Напомним, что матч состоится в воскресенье. На "баррикады" Василя Мельнчиука бросил Комитет арбитров Украины. Напомним, что Андрей Шандор, ранее назваченный на этот матч, отказался суди...