Водное поло

(Архив: 10.10.2003  13.10.2003)

Новости

13.10.2003 Руслан Валеев снова забивает!

В первом дивизионе Голландии "Графсшап" за который выступает Руслан Валеев победил дома "Эммен" 2-1. На 12-й минуте украинец открыл счёт в матче. Таким образом Валеев забивает уже в третьей игре кряду. В мачте против "Эммена" Русана Валеева во второй раз в чемпионате назвали "Игроком матча". "Графс...

Новости

12.10.2003 В своем первом матче Олег Блохин играет вничию

Сборная Украины провела первый свой матч под начальствованием нового главного тренера - Олега Блохина. Украинцы сыграли дома с командой Македонии. Встреча закончилась вничию - 0:0. Отметим несколько моментов. Во-первых, все игроки национальной сборной держали руку на сердце во время исполнения гим...

Новости

11.10.2003 Украинская молодежка побеждает своих македонских сверстников

В Борисполе, на стадионе "Колос" закончился товарищесткий матч между молодежными сборными Украины и Македонии. Украинцы выиграли со счетом 2:0. На 43 минуте Голайдо замкнул фланговую передачу Несина. А на 87 минуте один на один с вратарем македонцев вышел Милевский. Последовал удар в дальний угол -...

Новости

11.10.2003 Мельничука дисквалифицировали до конца круга. И это еще не все...

Состоялось заседание экспертной комиссии ФФУ. На ней рассмотрели судейство Василия Мельничука в матче чемпионата Украины между "Динамо" и "Шахтером". Кроме ошибок в судействе, экпертов возмутили комментарии Мельничука (на фото) в прессе. В итоге комиссия "впаяла" Мельнчику дисквалификацию до конца ...

Новости

11.10.2003 Перед матчем с украинцами сборная Македонии будет усердно молиться

Македонская футбольная сборная, которая будет сегодня играть с украинской командой, взяла с собой священника. Он должне помочь македонцам одолеть "сине-желтых". Тренер сборной Македонии Драган Канатларовски отметил, что в Киев они прилетели оптимальным составом. Посему - надеются на благоприятный ...

Новости

10.10.2003 В Украине будет Суперкубок

С идеей проведения в Украине Суперкубка выступил сегодня на совете ПФЛ руководитель этой организации Равиль Сафиуллинн. Этот приз оспорят лучашя команда Украины по итогам чемпионата и обладатель Кубка страны. Пока что президентам клубов раздали опросники, дабы выяснить, как лучше проводить Суперкуб...

Новости

10.10.2003 Каха Каладзе почти отхворал

Защитник итальянского футбольного клуба "Милан" и капитан сборной Грузии Каха Каладзе уверен, что сможет вернуться в игру уже через две недели. "Через две недели я буду готов выйти на поле, -- сказал Каладзе, -- мне нужно, по крайней мере, еще 10-12 дней, чтобы полностью восстановиться. После того...