НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ

ВИДЫ СПОРТА

Футбол

Теннис

Бокс

Легкая атлетика

Баскетбол

Волейбол

Гандбол

Спортивная гимнастика

Художественная гимнастика

Вольная борьба

Дзюдо

Фехтование

Хоккей

Велоспорт

Плавание

Стрельба

Шахматы

Парусный спорт

Регби

Пляжный футбол

Поиск:

Подписка на рассылку:

Форум

К списку тем  

Сортировка сообщений: свежие сверху   свежие снизу  

Эмануэль Стюард и Владимир Кличко комментируют итоги боя с Элизео Кастильо
От: mon

Обсуждается новость:

24.04.2005  Эмануэль Стюард и Владимир Кличко комментируют итоги боя с Элизео Кастильо

Эмануэль Стюард и Владимир Кличко комментируют итоги боя с Элизео Кастильо

Сегодня ночью в Дортмунде состоялась пресс-конференция, посвященная проходившему там бою между Владимиром Кличко и Элизео Кастильо.
Кастильо на пресс-конференции не появился, так как после боя он отправился в больницу, чтобы пройти медицинское обследование.

Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард заявил, что прошедший поединок подтвердил его слова о том, что Владимир является одним из сильнейших супертяжей мира. "Я очень доволен тем, как Владимир провел этот поединок, и еще более доволен его победой. Владимир показал себя прилежным учеником. Тактика и стратегия, которые мы разрабатывали для этого поединка, сработали на все сто процентов. Могу сказать, что я с легким сердцем и душой, которая переполнена радостью, могу лететь домой. Это очень значимый день для меня".

Владимир Кличко, выступавший после своего тренера, поблагодарил всех поддерживавших его болельщиков, и отметил, что для него было очень важно выиграть данный бой. "Я полностью доволен результатом поединка. Наш план на поединок полностью сработал. Единственно, что для меня было неожиданностью, так эта некоторая медлительность моего соперника. Мы рассчитывали на то, что он будет гораздо быстрее... Я полностью выполнил план поединка, который мы создали с моим тренером. Я не должен был позволить своему сопернику делать то, что он должен был делать. Повторюсь, но медлительность Кастильо облегчила мне задачу".

Владимир также рассказал, что сознательно действовал в начале боя исключительно левой рукой, выполняя установку своего тренера, предполагавшего, что Кастильо будет стараться поймать его на контрудар левой. "Мы знали, что он очень быстро может начать контратаковать и, видимо, рассчитывал на то, что я буду очень много ударов бросать справа. Но я этого не сделал, чем, видимо, несколько нарушил его план на этот бой, - отметил Кличко. - Кроме того, бросать правую руку с первых раундов было бы большой ошибкой, поскольку очень тяжело попасть в цель, которая движется, поэтому в первых раундах я предпочитал работать только левой рукой".

Ситуацию, которая привела к нокдауну Кастильо, а затем и к остановке боя, Владимир Кличко охарактеризовал как "рабочую", заявив, что не стремился закончить бой как можно раньше, хотя они с тренером и планировали выиграть его не позднее шестого раунда.

Вместе с тем, Кличко-младший заметил, что не склонен переоценивать спортивную значимость своего выигрыша. "Если говорить честно, то это не была грандиозная победа, - сказал он. - Для меня победа в этом бою, прежде всего, это шаг вперед, что гораздо лучше топтания на месте".

Владимир также предпочел пока воздержаться от комментариев по поводу своих ближайших планов. "Мне понадобится недели две-три, чтобы ответить на этот вопрос. Но я не хочу застаиваться. Надеюсь свой следующий поединок провести уже в июле-августе".
По материалам сайтов klichko.com, allboxing.ru. Фото: "Ассошейтед пресс"

Новое сообщение:   

Еmail:

Текст:

25.04.2005  09:19     От: mon

Подивившись в суботу попередній бій Володимира з Вільямсом, оптимізму було мало.
Але Володимир був в бою з Костільо просто дійсно "доктором" боксерських наук: холоднокровним, урівноваженим, відчувалась впевненість в своїх силах, що він втратив не так давно. Вова просто супер, якщо буде продовжувати в такому ж руслі, то дійсно до кінця року стане чемпіоном.
Так тримати, ми віримо в тебе Вова.

Опрос

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ:

Главное спортивное событие 2004 года  

ПОИСК ПО САЙТУ 

Темы форума

Любительское регби - приглашаем всех желающих поиграть на выходных (21)  

У нашей сборной есть дополнительный стимул бороться за ЧМ-2006 (2)  

С "Арсенала" серия "Шахтёра" началась, "Арсенал" её и прервал (5)  

БК "Киев" отправился в Стамбул (1)  

Второй год подряд "Днепр" обыграл "Черноморец", и снова с пенальти (2)  

Эмануэль Стюард и Владимир Кличко комментируют итоги боя с Элизео Кастильо (1)

Эмануэль Стюард: "Кличко вернёт себе титул чемпиона" (12)  

Бессонова завоевала Кубок Победы (1)  

прогноз (0)  

Мы отказались играть с русскими! (3)  

Владимир Кличко и Элизео Кастильо прошли взвешивание (1)  

Кастильо: "я выиграю бой у Кличко" (4)  

Николай Алексеев покидает "Химик" и обвиняет Звездана Митровича (4)  

Владимир Кличко: "Для меня очень важно вновь завоевать доверие прессы и публики" (6)  

Где в Киеве есть секции по фехтованию (0)  

Владимир Сидоренко отстоял титул чемпиона WBA (1)  

ForumSport.ru - Спортивный форум  (0)  

Через месяц в Рио стартует чемпионат мира  (1)  

Конный спорт. Немецкая наездница принимает решение выступать за Украину (1)  

ДЗЮДО (53)  

К списку тем  

Developed by Domino/ITCG  

НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ