НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ

ВИДЫ СПОРТА

Футбол

Теннис

Бокс

Легкая атлетика

Баскетбол

Волейбол

Гандбол

Спортивная гимнастика

Художественная гимнастика

Классическая борьба

Вольная борьба

Дзюдо

Фехтование

Хоккей

Велоспорт

Плавание

Хоккей на траве

Гребля

Стрельба

Стрельба из лука

Автоспорт

Шахматы

Парусный спорт

Тяжелая атлетика

Регби

Поиск:

Подписка на рассылку:

Форум

К списку тем  

Сортировка сообщений: свежие сверху   свежие снизу  

Конченые Оптимисты. Алдавай! За гостеприимный Казахстан. Алдавай! За победу нашей сборной
От: BoraW

Обсуждается новость:

08.09.2004  Конченые Оптимисты. Алдавай! За гостеприимный Казахстан. Алдавай! За победу нашей сборной

Прочь мандраж, долой сомнения. Сегодня сборная Украины одержит свою первую победу в отборочном цикле чемпионата мира 2006 года. Первую победу, из тех 10 побед которые ждут сборную Украины в этом групповом этапе.
Вы спросите почему 10 побед, ведь игр останется 11? Ответим. Мы хоть и Конченые Оптимисты, но всё таки  Здравомыслящие Оптимисты. Из игр группового турнира выиграть абсолютно все наша команда не сможет. Не тот ещё уровень. Одна ничья уже была, вторая ничья будет в домашней игре с командой Казахстана.
Есть кто-то кто против расклада 10 побед и 2 ничьих? Отлично, единогласно....
На Украине перед тем как выпить и пожелать всем доброго настроения говорят "Будьмо!!!", Казахстане аналогичный тост тоже существует, и звучит так: "Алдавай!!!".
Так давайте с чуством уважения к нашему сегодняшнему сопернику громогласно и громоклассно провозгласим: "Алдавай за весь украинский край!".

Сборная Казахстана оказалась садо-казахистами. Ну почему футбольной федерации этой большой страны не сиделось в турнирах и первенствах азиатских стран? Они сами напросились в УЕФА, - так пусть сегодня сами на себя и пеняют. Не нужно ждать от нашей сборной подарков к дебютному матчу Казахстана в Европе. Всё что мы могли сделать, мы сделали. Андрей Шевченко не поехал в места ссыльного пребывания своего знаменитого однофамильца, и это для сборной Казахстана и есть наш единственный приятный подарок.
Сегодня на поле будет сборная Украины, а не сборная без Шевченко. Андрей восстановится к следующим матчам нашей команды, а сегодня пусть покажет мастерство форварда засидевшийся на скамейке в Дании Андрей Воронин. Пусть красиво сыграет наша непобедимая армада. Пусть красивый футбол сборной Украины станет подарком для болельщиков Казахстана, страны с которой нас объяединяет очень многое.
Одинаковые цвета национальных флагов. Большие размеры и необъятные просторы. Хлебосольность к гостям, и терпимость к быдлу. Украина и Казахстан волей жребия стали соперниками, но соперничество это будет только на 90 минут игры.
И пусть класс команд так сильно различается. Пусть наша сборная не даст казахам сегодня ни единого шанса. Это футбол. А в футболе Украина для каждого из нас фаворит.
Главное помнить, что нет команды лучше и сильнее. Главное помнить, что сегодня вечером  в 18 часов начнётся футбол Казахстан -Украина.

ГОЛ БУДЕТ ЗАБИТ - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Новое сообщение:   

Еmail:

Текст:

10.09.2004  17:00     От: Гарри

2 Виктор
Ты что, придурок? Какие законы футбольной логики, че ты мелешь? Полтора момента у басмачей против десяти у нас - ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ? Укуривайся меньше

09.09.2004  21:21     От: Тарик

Извините, но матч показал, насколько наша сборная слаба. Почему все игроки за сборную играют хуже чем в клубах? И это вне зависимости от страны в которой их клуб выступает. Исключением может служить лишь Воронин. Но время ещё есть - думаю будем играть лучше. Не хватает сыграности. Сколько атак загубили на том что кто-то не пошёл, или пошёл не туда. Слава Богу закончилось всё хорошо.

09.09.2004  16:50     От: Wildshot

На самом деле, это был лучший матч нашей сборной в целом и многих ее игроков в отдельности. Не впадая в панику, при самоотдаче каждого, удалось довести дело до победы. Без Шевченко все явно чувствуют себя раскованней, и не боятся брать игру на себя. Так надо действовать и во всех дальнейших играх, не смотреть что где-то там крутой Шевченко.
Казахстан приличная команда, показал хорошую игру на контратаках, где-то как Латвия. Тем лучше, он вполне сможет отнять очки у кого-нибудь из фаворитов.
На игру с греками, надо наиграть как можно больше стандартов, и более того - тренировать защиту во время чужих стандартов.
Еще учиться разыгрывать стеночки, хотя бы это и считалось спартаковской игрой. Но без этого нет взаимодействия в нападении.

09.09.2004  10:36     От: Михно

Когда Воронин вышел на поле, я сразу сказал "Вот наш единственный шанс на победу". А после окончание матча все люди, которые сидели со мной в спортивном баре, облегченно вытерли пот со своих лбов. И еще я вчера напился, все-таки нервы у меня не железные...

09.09.2004  08:42     От: Виктор

Сброд, неразбериха. полнейшая дезорганизованность - вот начинает прояснятся стиль сб. Украины под руководством Блохина. Ну если это тренер - то я балерина... А гол Ротаня - это просто чудо какое-то. По всем законам футбольной логики мы должны были вчера проиграть. Менять Блоху надо, менять у него уже сейчас от сборной греции коленки трусятся - а этот матч надо виигрывать любой ценой

08.09.2004  19:01     От: UKRfan

Мои поздравления.
Я сидя перед компьютером чуть не поседел.
Вот так заставили старика поволноваться.
Но главное - победа.

Команда заиграла. Теперь я так понимаю у нас впереди домашка с Грецией?

08.09.2004  18:59     От: Karamba

1:2!!!
Оле-Оле-Оле!!!

"Интер" просто галимые уроды. Показывать матч национальной сборной с часовым опозданием. Просто нет слов...

А Блохин молодца, и Белика выпустил (уж кто бы мог подумать) и с Русланом как угадал!

4 очка в двух выездных играх. Всё идёт по плану!!!

08.09.2004  18:58     От: Тарик

Хлопцы.Зачем сориться? Только лось дурной может писать про чужую сборную всякую х... гмммм... фигню, зная что за свою болеть не х.. гммм... фиг! У Украины ёщё шанс будет, а вот у казахов не гммм... фига. Как в конкретном матче так и в отборе в частности!

08.09.2004  18:34     От: Майк

Слушай Нет, ебало прикрой якутец хуев!Украина уже выйгрывает один ноль!Нет, я конечно ничего не имею против России!Я сам на половину украинец на половину русский!Ну ты сейчас очень осмеиваешь Россию своими словами!Почему Россия говно у себя дома не выйграла ЛОХХ!Кацап раз на то пошло!!

08.09.2004  17:59     От: NET

Вы хохляцкие лохи, вы сами себя обсыраете. Конченые вы и есть конченые.
Украина отстой.
Вперёд Россия!

08.09.2004  17:53     От: Тарик

Шота сильна боязна за наших. Дай Бог не пропустить тада точна вииграем.:)

08.09.2004  16:32     От: yola

Здається гра з Данією додала забагато зайвого оптимізму:)

08.09.2004  16:29     От: бр

Наб"ємо казахам пику!

08.09.2004  16:12     От: cepillo

Ох и конченые вы!

08.09.2004  15:39     От: NET

Что вы пишете уроды?
Да какая супер сборная. Сборище лохов которые пас отдать не могут.
Нет у Украины сборной. И футбола нет.

Мудаки. И мечты у вас как у мудаков.

08.09.2004  14:25     От: BoraW

Гол будет забит - и победа конечно будет за нами!!!

Мне про 10 побед понравилось. Приколисты вы ребята, ох и приколисты.

ПОИСК ПО САЙТУ  

Темы форума

ФУТЗАЛ. Определились пары 1/8 Кубка Украины (1)  

Золотая молодёжь! Украина входит в историю чемпионов мира (2)  

ПОЧАЛОСЯ ПЕРДОЛЯННЯ ... (8)  

якунович (25)  

На чемпионате мира Сергей Фесенко вновь остался вне финала (1)  

Андрей Соколовский квалифицируется в финал (2)  

Украинский урожай юниорского Евро: 2 золота, 2 серебра, бронза. (1)  

В Харькове закончился чемпионат страны по плаванию (10)  

Екатерина Серебрянская планирует открыть студии в Одессе и Симферополе (2)  

Ворог масового спорту та здоров'я киян - АНТИНАРОДНИЙ МЕР О.О. ОМЕЛЬЧЕНКО ! (3)  

Павел Недвед считает что "Золотой мяч" заслужил Андрей Шевченко (2)  

"Таврия" дома ообыграла "Шахтер"! (3)  

Тимощук за сборную не сыграет? (3)  

Рейтинг ФИФА. Украина делает один из самых громких пропывов месяца (2)  

Приглашаем посетить форум Артема Франкова, редактора журнала "Футбол" (8)  

Чемпионат России по дзюдо (2)  

Приглашение на турнир сборных (1)  

"Локомотив" взял тайм-аут, а вот "Париж" провёл полноценный разогрев (1)  

ПРОБІГ ХРИСТИЯНСЬКОЇ ЄДНОСТІ (1)  

Массовые кроссы 'ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ' (3)  

К списку тем  

Developed by Domino/ITCG  

НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ