ФОРУМ НАШЕГО СПОРТА

ТЕМА ФОРУМА

Тема: На юниорском чемпионате Европы украинские дзюдоисты завоевали 10 наград
Автор: родитель   
Последнее обновление: 04.10.07 17:59
Обсуждатся новость:

09.07.07/Дзюдо

На юниорском чемпионате Европы украинские дзюдоисты завоевали 10 наград

На выходных на Мальте прошёл юниорский (U-17) чемпионат Европы по дзюдо. Юные дзюдоисты Украины завоевали на средиземноморском острове 10 медалей. Чемпионом Европы среди юниоров в первый день чемпионата стал Роман Паскарь (кат. 55 кг). Также...

подробнее...

< предидущие 15 сообщений

25.07.07 11:13
Я считаю наоборот что такие люди как Куроченко И.А. очень много сделали для развития спорта в Киевской области и причем сдесь политика ! Вот пойдите сейчас к Горовому и решите хоть один вопрос

руслан 27.07.07 18:31
какие вопросы : об откатах? или других услугах для профтуризма? Куроченко ездил прошлый год на семинар по дзюдо как доктор :) кинокомедия натуральная . сами плодим этот бред а потом удивляемся почему все через одно место получается ! уезжаю в отпуск в крым, рад что не буду видеть компа................

Специалист 07.08.07 11:42
2Руслан. А вы знаете какое дзюдо нужно? Что же не поработаете в сфере дзюдо, не поделитесь опытом или информацией, если они конечно есть!

руслан 08.08.07 16:48
не пускают, я бы не против

Vlad 12.08.07 22:55
A mozhesh nazvat teh kto ne puskayet? Ili eto tolko slova. Dumayu chto v tu komandu kakaya sozdayetsya seychas ne puskayut tolko nehoroshyh lyudey

руслан 01.09.07 22:38
приятно что тебя слышат, я уж было и забыл прпор этот форум,отвечаю: в той команде кто хороший? кто ее создает? она была и при предыдущем президенте, я не хочу обсуждать эту тему-толку нет.До свидания коллеги

Костя 03.09.07 17:09
Не могу только понять при чём здесь предыдущий президент. Он так точно никакой команды не создавал, да и похоже вообще дзюдо не интересовался.
А команду новую должны создавать сами тренера. Только нужно что бы их кто-то возглавил и взял на себя ответственность за руководство этой команды.
Все команды уже давно омолаживают свои тренерские кадры, а у нас как и прежде у руля пенсионеры.

Vlad 07.09.07 18:26
Soglasen! Da tolko kto mozhet seychas vozglavit komandu? Von skoro mir. Posmotrim kak podgotovili komandu starshye trenera pod rukovodstvom Dubrovy. Ne dumayu chto mozhno budet pohvastatsya rezultatom. Hotelos by pochitat pognozy spetsyalistov i plany rabotnikov Ministerstva.

Дзюдоист 08.09.07 19:19
Думаю, максимум будет 1-2 медали и 2-3 лицензии.
В целом, мужская команда неплохая... женская, кроме Прищепы все пустышки, плчему Суху не взяли, кто-то знает?
Насколько я знаю, команду готовили кокретно ящук и калинский, дубровы даже в конче-заспе почти не было...
Старших тренеров однозначно нада менять, им уже просто нечего дать команде.
Моё предложение - младший Дуброва и Каштанова.

Дзюдоист 08.09.07 19:24
Админ judo.kiev.ua верни форум!
В предверии мира столько наболело!!!

одесса 21.09.07 16:45
согласен с младшим дубровой как кандидатурой на старшего мужской,но каштанова -слабый вариант,тоже ничего дать взрослой команде не сможет да и среди взрослых она не в авторитете,ящук хоть и ни какой, но не мешает.

123 21.09.07 17:55
Дуброву младшего на сборную?! Пусть подрастёт немного для начала, рановато ему. Он что с Сотником, Грековім, Готтюком и т.д. справится? Пирог или Кощавцев кандидатурі посерьёзней, а на женскую можна Андрея Бондарчука попробівать.

одесса 24.09.07 21:03
может вы и правы,но я высказал свое мнение: у того же Дубровы каждый год призеры Европы по разным возрастам,как в прочем и у Бондарчука, если им рано,то как мы сможем вырастить нормальные высшие тренерские кадры? Опыт общения с тренерами получат со временем. Что касается Пирога А.И. -СУПЕР кандидатура,но он сам не хочет ,я думаю ему предлагали раз сто,Кощавцев уже был ,и долго был- толку небыло.
А вам 123 - уже нужно "наше" дзюдо?:)

Сергей 27.09.07 10:06
У юношей - 10 медалей на мире, у взрослых - 2 на Европе и 0 на мире. Плавный переход!!! Посмотрим на юниоров.
А на старших тренеров взрослой сборной надо объявлять конкурс с рассмотрением программы работы со сборной на олимпийский цикл.

Сергей 04.10.07 17:59
Те кто интересуется дзюдо откликнитесь. Ваш прогноз на юниорский чемпионат в Праге. я думаю будет 4 медали. Из претендентов - Ласкута, Ефанов, Василенко и Тоноян - у ребят и пожалуй только Денисенко - у девочек.
Желаю всем нашим удачного выступления.

< предидущие 15 сообщений

ДОБАВИТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя:      (не более 20 символов)
Ваш е-мэйл: 
Ваше сообщение: 

Developed by Domino/ITCG

Новости от Carlsberg

Новости Личности Форум