НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ

ВИДЫ СПОРТА

Футбол

Теннис

Бокс

Легкая атлетика

Баскетбол

Волейбол

Гандбол

Спортивная гимнастика

Художественная гимнастика

Классическая борьба

Вольная борьба

Дзюдо

Фехтование

Хоккей

Велоспорт

Плавание

Хоккей на траве

Гребля

Стрельба

Стрельба из лука

Автоспорт

Шахматы

Парусный спорт

Тяжелая атлетика

Регби

Поиск:


Подписка на рассылку:



Форум

К списку тем  

Сортировка сообщений: свежие сверху   свежие снизу  

Олимпиада 2004 - кто будет в команде?
От: АК


Новое сообщение:   

Имя:

Еmail:

Текст:



25.09.2004  15:56     От: AK

Плюс в забегах 3 эстафеты:

6- 3:04.01 = 4*400m 2nd heat
Demchenko, Volodymyr - UKR - 16 Apr 81
Zyukov, Yevgeniy - UKR - 31 May 78
Knysh, Myhaylo - UKR - 22 Nov 83
Tverdostup, Andriy - UKR - 10 Jun 77

7- 43.77= 4*100W 1st heat
Block, Zhanna - UKR - 06 Jul 72
Tkalich, Tetyana - UKR - 30 May 75
Maydanova, Maryna - UKR - 22 Feb 82
Kozhemyakina, Iryna - UKR - 16 Jun 80

7-3:28.62 = 4*400w = 2nd heat
Ryzhkova, Oleksandra - UKR - 09 Jul 80
Ilyushkina, Oksana - UKR - 25 May 74
Yefremova, Antonina - UKR - 19 Jul 81
Pygyda, Nataliya - UKR - 30 Jan 81

25.09.2004  15:21     От: АК

Gender Event Round Heat Date Pos Code Family Name Given Name Country Mark Wind
Men 800m Heats Heat 6 25/08/2004 21:15 2 134832 Heshko Ivan UKR 1:45.92
Men 800m Semi-Final Heat 1 26/08/2004 21:25 4 134832 Heshko Ivan UKR 1:46.66
Men 1500m Heats Heat 3 20/08/2004 19:56 3 134832 Heshko Ivan UKR 3:37.78
Men 1500m Semi-Final Heat 1 22/08/2004 21:50 5 134832 Heshko Ivan UKR 3:36.20
Men 1500m Final Heat 1 24/08/2004 23:40 5 134832 Heshko Ivan UKR 3:35.82
Men 5000m Heats Heat 1 25/08/2004 19:50 17 55256 Lebid Sergiy UKR 14:10.23
Men 3000m Steeplechase Heats Heat 2 21/08/2004 22:18 8 176287 Slobodenyuk Vadym UKR 8:24.84
Men 110m Hurdles Heats Heat 3 24/08/2004 09:49 6 192491 Demidyuk Sergiy UKR 13.80
Men High Jump Qualification Heat A 20/08/2004 20:20 3 136873 Sokolovskyy Andriy UKR 2.28
Men High Jump Final Heat A 22/08/2004 19:30 5 136873 Sokolovskyy Andriy UKR 2.32
Men Pole Vault Qualification Heat A 25/08/2004 19:15 1 177285 Yeremenko Ruslan UKR 5.70
Men Pole Vault Qualification Heat B 25/08/2004 19:15 5 137501 Yurchenko Denys UKR 5.70
Men Pole Vault Qualification Heat B 25/08/2004 19:15 8 171237 Korchmid Oleksandr UKR 5.70
Men Pole Vault Final Heat A 27/08/2004 20:00 9 137501 Yurchenko Denys UKR 5.65
Men Pole Vault Final Heat A 27/08/2004 20:00 13 177285 Yeremenko Ruslan UKR 5.55
Men Pole Vault Final Heat A 27/08/2004 20:00 16 171237 Korchmid Oleksandr UKR 5.55
Men Long Jump Qualification Heat A 24/08/2004 19:45 10 176830 Zyuskov Volodymyr UKR 7.88
Men Long Jump Qualification Heat B 24/08/2004 19:45 137477 Lukashevych Olexiy UKR DNS
Men Triple Jump Qualification Heat A 20/08/2004 09:55 11 177311 Savolainen Mykola UKR 16.56
Men Triple Jump Qualification Heat B 20/08/2004 09:55 12 171238 Yastrebov Vyktor UKR 16.43
Men Shot Put Qualification Heat A 18/08/2004 10:00 3 11034 Bilonog Yuriy UKR 20.61
Men Shot Put Qualification Heat A 18/08/2004 10:00 17 3049 Virastyuk Roman UKR 18.52
Men Shot Put Final Heat A 18/08/2004 17:30 1 11034 Bilonog Yuriy UKR 21.16
Men Hammer Qualification Heat A 20/08/2004 09:15 8 9310 Krykun Oleksandr UKR 75.42
Men Hammer Qualification Heat A 20/08/2004 09:15 4882 Piskunov Vladyslav UKR NM
Men Hammer Qualification Heat B 20/08/2004 11:00 11 171817 Rubanko Artem UKR 75.08
Men 4x400m Relay Heats Heat 2 27/08/2004 21:09 6 8721 Ukraine UKR 3:04.01
Men Marathon Final Heat 1 29/08/2004 18:00 134477 Baranovskyy Dmytro UKR DNF
Women 100m Heats Heat 5 20/08/2004 11:18 4 137505 Tkalich Tetyana UKR 11.58 -0.8
Women 100m Heats Heat 6 20/08/2004 11:25 2 62719 Block Zhanna UKR 11.25 -0.3
Women 100m Quarter-Final Heat 2 20/08/2004 20:18 5 62719 Block Zhanna UKR 11.27 0.0
Women 100m Semi-Final Heat 2 21/08/2004 20:27 6 62719 Block Zhanna UKR 11.23 -0.1
Women 200m Heats Heat 4 23/08/2004 11:24 3 171245 Maydanova Maryna UKR 22.76 2.0
Women 200m Quarter-Final Heat 3 23/08/2004 20:37 3 171245 Maydanova Maryna UKR 22.86 0.2
Women 200m Semi-Final Hea t 1 24/08/2004 22:05 5 171245 Maydanova Maryna UKR 22.75 0.5
Women 400m Heats Heat 5 21/08/2004 10:18 3 177321 Yefremova Antonina UKR 51.53
Women 400m Semi-Final Heat 3 22/08/2004 22:38 6 177321 Yefremova Antonina UKR 51.90
Women 800m Heats Heat 1 20/08/2004 22:00 3 171247 Petlyuk Tetyana UKR 2:02.07
Women 800m Semi-Final Heat 2 21/08/2004 20:48 3 171247 Petlyuk Tetyana UKR 1:59.48
Women 1500m Heats Heat 1 24/08/2004 20:30 2 177317 Sydorenko-Tobias Nataliya UKR 4:06.06
Women 1500m Heats Heat 2 24/08/2004 20:38 115177 Lishchynska Iryna UKR DNF
Women 1500m Heats Heat 3 24/08/2004 20:46 9 171250 Neporadna Nelya UKR 4:08.60
Women 1500m Semi-Final Heat 1 26/08/2004 20:30 6 177317 Sydorenko-Tobias Nataliya UKR 4:07.55
Women 10,000m Fin al Heat 1 27/08/2004 21:50 169758 Berkut Nataliya UKR DNF
Women 100m Hurdles Heats Heat 5 22/08/2004 20:03 3 80031 Krasovska Olena UKR 12.84
Women 100m Hurdles Semi-Final Heat 1 23/08/2004 19:00 3 80031 Krasovska Olena UKR 12.58
Women 100m Hurdles Final Heat 1 24/08/2004 22:30 2 80031 Krasovska Olena UKR 12.45
Women 400m Hurdles Heats Heat 1 21/08/2004 09:05 2 68303 Tereschuk-Antipova Tetiana UKR 54.63
Women 400m Hurdles Semi-Final Heat 2 22/08/2004 21:29 3 68303 Tereschuk-Antipova Tetiana UKR 53.37
Women 400m Hurdles Final Heat 1 25/08/2004 21:55 3 68303 Tereschuk-Antipova Tetiana UKR 53.44
Women High Jump Qualification Heat A 26/08/2004 20:00 1 80082 Styopina Viktoriya UKR 1.95
Women High Jump Qualification Heat A 26/08/2004 20:00 5 67033 Babakova Inha UKR 1.92
Women High Jump Qualification Heat B 26/08/2004 20:00 1 174104 Mykhalchenko Iryna UKR 1.95
Women High Jump Final Heat A 28/08/2004 20:00 3 80082 Styopina Viktoriya UKR 2.02
Women High Jump Final Heat A 28/08/2004 20:00 5 174104 Mykhalchenko Iryna UKR 1.96
Women High Jump Final Heat A 28/08/2004 20:00 9 67033 Babakova Inha UKR 1.93
Women Pole Vault Qualification Heat A 21/08/2004 19:00 5 110259 Balakhonova Anzhela UKR 4.40
Women Pole Vault Final Heat A 24/08/2004 20:55 6 110259 Balakhonova Anzhela UKR 4.40
Women Triple Jump Qualification Heat A 21/08/2004 20:35 6 75021 Hovorova Olena UKR 14.56
Women Triple Jump Qualification Heat B 21/08/2004 20:35 14 136015 Schurenko Tetyana UKR 13.55
Women Triple Jump Final Heat A 23/08/2004 18:45 10 75021 Hovorova Olena UKR 14.35
Women Shot Put Qualification Heat B 18/08/2004 08:30 11 174191 Zakharchuk Oksana UKR 17.28
Women Discus Qualification Heat A 20/08/2004 21:30 12 180231 Fokina Natalya UKR 58.28
Women Discus Qualification He at B 20/08/2004 23:15 1 62966 Antonova Olena UKR 64.20
Women Discus Final Heat A 21/08/2004 21:10 5 62966 Antonova Olena UKR 65.75
Women Hammer Qualification Heat A 23/08/2004 09:05 2 170040 Sekachova Iryna UKR 71.63
Women Hammer Final Heat A 25/08/2004 22:10 8 170040 Sekachova Iryna UKR 70.40
Women Javelin Qualification H eat A 25/08/2004 19:00 2 134482 Lyakhovych Tetyana UKR 63.07
Women Javelin Final Heat A 27/08/2004 20:55 8 134482 Lyakhovych Tetyana UKR 61.75
Women Heptathlon - 100m Hurdles Unique Round Heat 3 20/08/2004 09:42 7 171712 Dobrynska Nataliya UKR 13.89
Women Heptathlon - 100m Hurdles Unique Round Heat 4 20/08/2004 09:48 4 131231 Akulenko Yuliya UKR 14.11
Women Heptathlon - High Jump Unique Round Heat A 20/08/2004 10:40 4 171712 Dobrynska Nataliya UKR 1.82
Women Heptathlon - High Jump Unique Round Heat B 20/08/2004 10:40 8 131231 Akulenko Yuliya UKR 1.73
Women Heptathlon - Shot Put Unique Round Heat A 20/08/2004 19:30 3 171712 Dobrynska Nataliya UKR 14.70
Women Heptathlon - Shot Put Unique Round Heat B 20/08/2004 19:30 9 131231 Akulenko Yuliya UKR 13.15
Women Heptathlon - 200m Unique Round Heat 3 20/08/2004 20:50 2 131231 Akulenko Yuliya UKR 24.57 -0.9
Women Heptathlon - 200m Unique Round Heat 3 20/08/2004 20:50 5 171712 Dobrynska Nataliya UKR 25.02 -0.9
Women Heptathlon - Long Jump Unique Round Heat A 21/08/2004 10:00 10 131231 Akulenko Yuliya UKR 6.02
Women Heptathlon - Long Jump Unique Round Heat B 21/08/2004 10:00 5 171712 Dobrynska Nataliya UKR 6.23
Women Heptathlon - Javelin Unique Round Heat A 21/08/2004 18:30 8 171712 Dobrynska Nataliya UKR 44.08
Women Heptathlon - Javelin Unique Round Heat B 21/08/2004 19:45 5 131231 Akulenko Yuliya UKR 48.62
Women Heptathlon - 800m Unique Round Heat 2 21/08/2004 21:47 7 131231 Akulenko Yuliya UKR 2:22.58
Women Heptathlon - 800m Unique Round Heat 4 21/08/2004 22:00 7 171712 Dobrynska Nataliya UKR 2:17.01
Women 4x100m Relay Heats Heat 1 26/08/2004 22:00 7 67745 Ukraine UKR 43.77
Women 4x400m Relay Heats Heat 2 27/08/2004 20:44 7 67745 Ukraine UKR 3:28.62
Women 20km Race Walking Final Heat 1 23/08/2004 09:00 42 115834 Zozulya Vira UKR 1:38:45

25.09.2004  09:33     От: ЙЙ

Помогите мне найти список Олимпийских спортсменов выступавших в Афинах под знаменами Украины.
Очень нужно.
Подскажите, где можно найти??!!

09.07.2004  21:36     От: АК

Я не знаю кого предлагают в команду, у меня не спрашивают.
Наверняка знаю, что многие НОКи и Федерации хотят вывезти побольше атлетов с нормативами.
например за эстафетные места идет жесткая борьба. Украина более чем достойно выглядит в ээтом виде. 4 эстафетные команды могут выступать как минимум в полуфинале Олимпийских игр.

08.07.2004  12:34     От: Vesel

Уважаемый АК, кому как не Вам знать все подробности выбора и отбора.
Мы написали что 19 июля будет утверждён окончательный список атлетов.
Само-собой что федерация уже давно имела на руках составленный список достойных атлетов. Чемпионат Украины помог определить список участников.
Теперь очередь за исполкомом (я подозреваю что решение за НОКом). Будут заседать, заслушивать предлагаемых кандидатов, и утверждать.
Посомтрите, в Ялте чемпионами стали те, от кого и ждали чемпионства (разве что за редким исключением). Так что Выполненный норматив + золото ЧУ-2004 = место в Афинах.
Согласны?

08.07.2004  09:53     От: АК

Легкая атлетика - по состоянию на начало июня, 4 (четыре) эстафетные команды и более полусотни атлетов в индивидуальных видах могут быть допущены к соревнованиям в Афинах.
Хотелось бы увидать списочек и приоритет (очередь на попадание в команду). Шла речь о том, что будут жестокие ограничения по отбору и комплектации команды.
Кто скажет последнее слово, Федерация или Национальный Олимпийский комитет?


 



ПОИСК ПО САЙТУ  


Темы форума


Василий Матвийчук занял 13 место в Нью Йорке (2)  

Обыграть "Борисфен" "Днепр" не сумел (2)  

Чемпионат мира в США станет для Украины худшим за последние 5 лет (22)  

Медали Евро уже изготовлены (1)  

Будянский в "Удинезе". Теперь уже вне всяких сомнений (4)  

Ворог масового спорту та здоров'я киян - АНТИНАРОДНИЙ МЕР О.О. ОМЕЛЬЧЕНКО ! (2)  

"Таврия" дома ообыграла "Шахтер"! (2)  

Тимощук за сборную не сыграет? (2)  

"Волынь" обыгрывает дома "Металлист" (1)  

Есть ли секции фехтования в Киеве (4)  

Евро-2005. Соперников Украина получила как на подбор.... (2)  

Болельщики, где вы? (11)  

Событие 1: Украина стартует в Лиге чемпионов. Событие 2: тренер уходит в отставку ещё до старта (2)  

"Макрохим" побеждает "Локомотив" - дважды! (1)  

Как вы думаете, у Татьяны Новаковской есть шансы поехать на Олимпийские игры в Пекин? (0)  

Елена Федорова участница Олимпийских игр по прыжкам в воду, не хочет уезжать из Украины (1)  

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: "Днепр" не успокоится никогда" (1)  

"Азовмаш" уверенно разобрался дома с бельгийцами (2)  

якунович (24)  

РЕЄСТР ОСІБ, ЯКИМ НЕ ТРЕБА ПОДАВАТИ РУКИ ! (5)  


К списку тем  

 

   Developed by Domino/ITCG  

         

 

НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

 

ФОРУМ