НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ

ВИДЫ СПОРТА

Футбол

Теннис

Бокс

Легкая атлетика

Баскетбол

Волейбол

Гандбол

Спортивная гимнастика

Художественная гимнастика

Классическая борьба

Вольная борьба

Дзюдо

Фехтование

Хоккей

Велоспорт

Плавание

Хоккей на траве

Гребля

Стрельба

Стрельба из лука

Автоспорт

Шахматы

Парусный спорт

Тяжелая атлетика

Регби

Поиск:

Подписка на рассылку:

Форум

К списку тем  

Сортировка сообщений: свежие сверху   свежие снизу  

Владимир Кличко: Что же дальше?
От: 4j, e-mail: 

Новое сообщение:   

Еmail:

Текст:

05.10.2004  15:34     От: MAX

4j - дорогой! Ты так смачно рассказываешь, что надо было делать Володе на ринге и что умеет Виталий, что сразу ясно, что ты никогда в жизни даже со своими друзьями-товарищами не тузили друг-друга боксерскими перчатками! Есть замечательный афоризм:"Не говорите что мне надо делать - и я не буду говорить, куда вам надо идти!" Если ты действительно следишь за выступлением наших Кличков, то п ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ты должен заметить, что бои они ведут, как боксеры, а не убийцы-козлы, которых им подсовывают на ринге. Я не хочу преувеличивать их способности, это трудно сделать, но хочу сказать, что на ринге, кроме Холифилда нет ни одного боксера - все полюбляют как не занизиться ниже пояса, так поцарапаться или пободаться! А это очень большое дело! Когда ты выходишь на ринг драться кулаками, а тебя бодают головой и тут же проводят серию ЗАПЛАНИРОВАННУЮ И ОТРАБОТАННУЮ ЗАРАНЕЕ - поверь, это просто сногсшибательно! И никакие подготовки просто неэффективны - потому что к этому нельзя подготовить порядочного боксера... Хочу сказать, что если кто-то действительно хочет гордиться и желать добра нашим боксёрам, то это надо делать СЕЙЧАС! СИЮ МИНУТУ! а не тогда, когда пройдет время и все поймут, что Клички - это СИЛА, а не обезьяньи выкормыши! ДА ЗДРАВСТВУЮТ И МОЩЬЮ РВУТ ВСЕХ НАШИ СУПЕРЧЕМПИОНЫ БРАТЬЯ КЛИЧКИ!

05.10.2004  03:57     От: Артур Джміль, поет

Тут в першу чергу, треба Володимирові, оцінити той факт, що всі його супротивники будуть рішуче налаштовані на БІЙКУ, на ДОБИВАННЯ, на ШАЛЕНИЙ НАТИСК, бо вже бачили його слабкі місця !
А це питання вже зі СФЕРИ ПСИХІКИ!
Згадаймо відомого героя, якого зіграв Сільвестр Сталоне !
Володимирові вже потрібні будуть якості ВУЛИЧНОГО БІЙЦЯ, БІЙЦЯ ДО ОСТАННЬОГО ...

05.10.2004  01:03     От: Belaja

полностью согласна...
Виталий еще может остаться в большом спорте, а вот Владимиру надо уйти во время и красиво и по-моему сейчас именно то время... как бы это не было печально...

04.10.2004  19:56     От: 4j

Надежда Украины - Виталий Кличко!
Наверное, многи с нетерпение ожидают ближайшего поединка Виталия Кличко. После поединка Владимира против Уильямсона, я думаю, многие задумались - кто же лучше, Владимир и Виталий. Судя по последним боям Кличко-старшего Виталий доказал, что может боксировать, может защищатся, клинчевать, может держать удар (стоит вспомнить бой "Кличко-Льюис"). Теперь вся надежда на Виталика. Ведь следующий его поединок будет за звание чемпиона мира. Сможет ли он доказать, что он сильнейший супертяж? Я думаю... Нет, я даже уверен, что Кличко-старший способен поднятся на вершину "боксерского олимпа". Во всяком случае хочется в это верить. Вся Украина ждет и надеется!!!

04.10.2004  19:37     От: 4j

Что же ждет Кличко-младшего после боя с Давварелем Уильямсоном? Могу сказать, что слежу за боями обоих братьев уже давно. Многие, наверное, согласятся со мною, что противники братьев Кличко на начальном этапе их карьеры как боксеров-профессионалов, откровенно говоря, были заведомо слабыми. Это не удивительно, т.к. боксера нужно подводить к серьезным боям постепенно. Но, стоит заметить, что Владимир последние года полтора не очень убедителен на ринге. Согласен, он атлетичный боец, и многим казалось, что он подает большые надежны,но... Последний бой Кличко-младшего против Уильямсона показал, что карьера нашего боксера на профессиональном ринге под угрозой. Судя по бою было видно, что Владимир по прежнеру расчитывает всего на один удар. Защиты у него по прежнему нет. В клинч входить он так и не научился. Результативных серий не провел. Все время целился в голову противника, а нужно было проводить комбинацыю ударов по корпусу. Уильямсон делает один удар и Владимир еще не много бы и упал. Просто противник не особо выдающийся, другому бы удалось добить Владимира. Как бы закончился поединок, если бы не столкновение головами, неизвестно. Но победа нашего Владимира мало кого впечатлила. Пора бы Вове сделать выводы, и принять решение: "А стоит ли вообще продолжать выходить на ринг?". Если решит продолжить карьеру, значит нужно менять манеру проведения поединков. В противном случае не хочется даже думать, чем все может окончится для него. Ведь пока еще не известно кто будет следующим. А что будет если следующим будет кто-то из высшего дивизиона. Хочется заметь, что после остановки поединка "Владимир Кличко-Уильямсон" Кличко-старшего не было видно на ринге. Видно он понимал, что нет повода для поздравления Владимира...

ПОИСК ПО САЙТУ  

Темы форума

ПОЧАЛОСЯ ПЕРДОЛЯННЯ ... (7)  

Павел Недвед считает что "Золотой мяч" заслужил Андрей Шевченко (2)  

"Таврия" дома ообыграла "Шахтер"! (3)  

Тимощук за сборную не сыграет? (3)  

Рейтинг ФИФА. Украина делает один из самых громких пропывов месяца (2)  

Приглашаем посетить форум Артема Франкова, редактора журнала "Футбол" (8)  

Чемпионат России по дзюдо (2)  

Приглашение на турнир сборных (1)  

"Локомотив" взял тайм-аут, а вот "Париж" провёл полноценный разогрев (1)  

ПРОБІГ ХРИСТИЯНСЬКОЇ ЄДНОСТІ (1)  

Массовые кроссы 'ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ' (3)  

Василий Матвийчук занял 13 место в Нью Йорке (2)  

Обыграть "Борисфен" "Днепр" не сумел (2)  

Чемпионат мира в США станет для Украины худшим за последние 5 лет (22)  

Медали Евро уже изготовлены (1)  

Будянский в "Удинезе". Теперь уже вне всяких сомнений (4)  

Ворог масового спорту та здоров'я киян - АНТИНАРОДНИЙ МЕР О.О. ОМЕЛЬЧЕНКО ! (2)  

"Волынь" обыгрывает дома "Металлист" (1)  

Есть ли секции фехтования в Киеве (4)  

Евро-2005. Соперников Украина получила как на подбор.... (2)  

К списку тем  

Developed by Domino/ITCG  

НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ