НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ

ВИДЫ СПОРТА

Футбол

Теннис

Бокс

Легкая атлетика

Баскетбол

Волейбол

Гандбол

Спортивная гимнастика

Художественная гимнастика

Классическая борьба

Вольная борьба

Дзюдо

Фехтование

Хоккей

Велоспорт

Плавание

Хоккей на траве

Гребля

Стрельба

Стрельба из лука

Автоспорт

Шахматы

Парусный спорт

Тяжелая атлетика

Регби

Поиск:

Подписка на рассылку:

Форум

К списку тем  

Сортировка сообщений: свежие сверху   свежие снизу  

Владимир Кличко осваивает саксофон, и запишется с "Отпетыми мошенниками"
От: Artem

Обсуждается новость:

05.05.2004  Владимир Кличко осваивает саксофон, и запишется с "Отпетыми мошенниками"

Владимир Кличко осваивает саксофон, и запишется с "Отпетыми мошенниками"

Олимпийский чемпион, а ныне боксёр-профессионал, Владимир Кличко реально может стать участником записи музыкального альбома группы "Отпетые мошенники". 
Оказалось, что музыканты давно являются поклонниками братьев Кличко, и не пропускают ни одного боя с участием как Виталия, так и Владимира.  
Недавно в студию, где группа работает над записью альбома "заглянул" Кличко-младший.  Оказалось, что и он тоже следит за музыкой "Отпетых". Наш спортсмен признался ребятам, что в последнее время он остро нуждается в духовной самореализации и что одного спорта для полноценной жизни ему недостаточно: "У меня творческая душа, я уверен, что могу развивать способности во многих других сферах".

Одну из граней своего разностороннего таланта Владимир уже приоткрыл, спев вместе со своим братом Виталием в последнем новогоднем огоньке, а сейчас Кличко-младший решил проявить себя и как инструменталист. Владимир рассказал, что уже несколько месяцев берет уроки игры на саксофоне и не прочь применить свои таланты в студийной работе. "Мошенники" намек боксёра поняли и сейчас в срочном порядке придумывают песню с саксофонными партиями, чтобы сотворить для своей новой пластинки настоящий шедевр.
Сообщает продюсерская компания MediaStar

Новое сообщение:   

Еmail:

Текст:

10.05.2004  00:00     От: Злой

Жора,ты хоть не позорься...не уверен-не пиши...какой нах.. володя wba чемп мира??Если чемпион,то Виталик и по версии WBO...

09.05.2004  13:48     От: Жора

Нет ну пусть может и поют но вообще для пацанов("От. маш.") это очень круто вообщето Володя всётаки чемп мира поверсии WBA
но если люди нармальные то хрен его знает.. если это Кличко надо?..то чего бы и нет..

09.05.2004  13:40     От: Жора

Не ну как пацаны может они и правильные но группа ведъ провинциальная, масковская...

07.05.2004  21:03     От: Алекс

Слыш ты Barmaley анука не наглей!..
Что Черниговское не нравится? зря напрасно! А Шевченко не стоял за стой-кой как работник он от девок консперировался ...
Ну а про шоу бизнес это ты загнул тоже ты что слепой или глухой у нас что мало шоу-бизнеса чтоли? по твоему "Смеш" это верх таланта супер группа? так у нас в стране таких завались вот только загримеровть и улыбочку сделать поотмороженнее и будут супер звёзды или Тату с их песнями типа "На такси и саси.." тебе бы таких исполнителей бы хотелось для твой души?...

06.05.2004  11:32     От: Barmaley

Ну вот, чего и следовало ожидать... Оказывается он давно следит за их...фу-у, творчеством... Поттом выяснится, что в детсве он любил одевать платьица и бантик... А станцевать с Моисеевым в планах нет? Это уже всё... - клиника! А началось его падение (ещё не на ринге!) с того момента когда он, спортсмен, повёлся пиво галимое рекламировать (Шева, правда, ещё более галимое продвигает стоя за стойкой как лакей!), что никак не вяжется с принципами олимпизма, да и спорта вообще! Когода человек чувствует духовную неудовлетворённость, он идёт в храм, а не к "Отбитым мошёнкам", что говорит о полной бездуховности и отсутствии вкуса. Это так же безнравственно как и ... даже не стану перечислять, и так понятно. И напоследок: настаивая так ревностно на своём звёздном имидже, мог бы поддержать отчественного исполнителя (он у нас один! "ректором" кличут)- всё б веселее было бы, да поняли б нормально. Глядишь, простили бы валяние в ринге, может и пожалели бы. Короче, Вовочка сосвем без башки, надо чтобы братан ввалил ему такой 3,14зды, шобы он не позорил ни себя, ни брата, ни страну!!!
Да, он вчерась на прессухе жаловался, что у него анализ спёрли... Может поможем..? Отольём ему всей страной?

05.05.2004  23:14     От: Алекс

ну всётаки болельщики...

05.05.2004  23:11     От: Алекс

Не слишком ли жирно для "уже отпетых"мошенников не та ведь весовая категория?..

05.05.2004  18:45     От: Barsuk

Да если бы музыка - ещё куда ни шло. А так - "Отпетые мошенники".... блин, "Отбитые мошонки" вот как их ещё называют

05.05.2004  15:31     От: Grammy

Ой! лучше не надо. и так все плохо, а тут еще музыка, НЕ НАДО, плиззззззз

05.05.2004  14:12     От: ЗУБ

Тема все написал правильно. Только как-то длинно и витеевато. А я скажу проще. Долбоеб ты Вова, долбоеб. Не можежь боксировать - не мучай крышу. Творческая натура... Самореализация... Прошел бы ты бригады, как Виталик, херней не страдал бы.

05.05.2004  12:39     От: Artem

Тут спрацьовує психологічний ефект перенесення. Коли людині, яка досягла успіху у якійсь певній сфері, приписують надзвичайні властивості в усіх решта сферах, де вона намагатиметься себе задіяти.

Наприклад, коли учню, який переміг на шаховому турнірі кладуть 5 по фізкультурі, навіть, якщо він і не може пробігти крос чи підтягнутися. Або, якщо учень чудово знає математику, то історик не валитиме його на темі середньовіччя. Або як наталя Бакай - співачка, дружина - сказала чоловіку свого часу: або я буду співати, або у політику. Тільки чомусь ніхто не каже, що зможе побудувати будинок, виростити помідорчики чи щось тіпа такого.

Я вважаю, що з Кличків в Україні можна зробити культових фігур, про які за років 500 співатимуть у думах. У кожного народу є легенди про братів, друзів, які разом досягли усього, усіх побороли, захищали слабких. Правда, у тих легендах, я особисто, не чув, щоб вони при цьому були дизайнерами, лютністами, менестрелями, зодчими, гончарами.

Кожному своє. Навіть, якщо Кличко і програв зараз - мені начхати. Я ним пишаюся. Як пишаюся багатьма іншими співвітчизниками. Але коли вони починають робити їм не властиве. Так, аби робити - мене нудить. Я хочу пишатися ним до кінця. Мого кінця або його кінця.

Якщо він заспіває або виступить разом з Машеннікамі - я цього не переживу.

Закликаю усіх організувати колективний лист від народу України з проханням не паплюжити націю.

Словосполучення "духовная самореализация" и "Отпетые мошенники" в одному реченні - це порушення усіх граматичних норм.

Кличко думає лише про себе. Думає, що крутий чувак і раз він приколюється, то всі мають реготати і хлопати його по плечу. Так думав і Шевченко, коли зірвав з себе футболку.

Я не розумію, це так модно, чхати на вболівальників? Кому багато дається з того багато питають.

О, Б-же, дай ти їм розуму нарешті.

ПОИСК ПО САЙТУ  

Темы форума

ПОЧАЛОСЯ ПЕРДОЛЯННЯ ... (7)  

Павел Недвед считает что "Золотой мяч" заслужил Андрей Шевченко (2)  

"Таврия" дома ообыграла "Шахтер"! (3)  

Тимощук за сборную не сыграет? (3)  

Рейтинг ФИФА. Украина делает один из самых громких пропывов месяца (2)  

Приглашаем посетить форум Артема Франкова, редактора журнала "Футбол" (8)  

Чемпионат России по дзюдо (2)  

Приглашение на турнир сборных (1)  

"Локомотив" взял тайм-аут, а вот "Париж" провёл полноценный разогрев (1)  

ПРОБІГ ХРИСТИЯНСЬКОЇ ЄДНОСТІ (1)  

Массовые кроссы 'ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ' (3)  

Василий Матвийчук занял 13 место в Нью Йорке (2)  

Обыграть "Борисфен" "Днепр" не сумел (2)  

Чемпионат мира в США станет для Украины худшим за последние 5 лет (22)  

Медали Евро уже изготовлены (1)  

Будянский в "Удинезе". Теперь уже вне всяких сомнений (4)  

Ворог масового спорту та здоров'я киян - АНТИНАРОДНИЙ МЕР О.О. ОМЕЛЬЧЕНКО ! (2)  

"Волынь" обыгрывает дома "Металлист" (1)  

Есть ли секции фехтования в Киеве (4)  

Евро-2005. Соперников Украина получила как на подбор.... (2)  

К списку тем  

Developed by Domino/ITCG  

НОВОСТИ ЗА СЕГОДНЯ

НОВОСТИ ЗА ВЧЕРА

ОЛИМПИАДА 2004

ФОРУМ