ФОРУМ НАШЕГО СПОРТА

ТЕМА ФОРУМА

Тема: провал украинских дзюдоистов на ЧМ в Базилии
Автор: одесса   
Последнее обновление: 11.10.07 12:17

< предидущие 15 сообщений

руслан 24.09.07 21:07
Мотивация есть у всех от кадетов до взросых,борись и будешь получать , а вот старшие тренера сборной за свой туризм,кроме премий,еще и зарплату от ФДУ получают-НЕМАЛУЮ

Дьякон 24.09.07 21:11
2 Руслан
А предложения где?

руслан 25.09.07 09:19
менять старших тренеров :Калинского на Дуброву младшего, Ящука на Дрогу. Дуброву старшего на калинского.Походенко на Сливаеву. Я думаю пора...

Перепечко 25.09.07 12:03
Ничего себе, какие познания:)

тренер 25.09.07 23:28
Калинского из старших в главные?! Шило на мыло менять? смех да и только... его место в зале, детишек маленьких тренировать, но никак не со сборными работать!

Дьякон 26.09.07 14:15
Тогда поставим вопрос так. Как вышеназванные тренера мешают (или наоборот помогают) выигрывать (проигрывать). Почему у младших под предводительством этих-же тренеров - победы, а у старших - побед нет??? Или у младших другие тренера?

руслан 26.09.07 18:15
точно

Vlad 27.09.07 09:53
Да у младших ведь другие тренера!
А во взрослой команде мне кажется не могут разделить шкуру неубитого медведя (определиться кто же более великий из тех кто рядом с командой). Вот и получается: Лебедь, Рак и Щука.

Vlad 27.09.07 09:54
Кстати, куда делся Дуброва-старший? Приезжал на сбор к миру, а в зале его так и не видел ни с одной из команд. У нас что главный тренер с командой на татами не работает? Или ему уже не интересно, присел на тёплое местечко в Министерстве?
А ведь был сильный тренер. Сколько спортсменов сильных воспитал - как ребят так и девченок. Нет полез в главные.

руслан 27.09.07 21:57
его федерация отстранила,вся ответственность за подготовку на ящуке и калинском, но дуброва все равно не сможет работать сам уже,ему интересно быть боссом

Сергей 28.09.07 13:53
Да с мягкого стула назад на татами думаю не вернётся. Хотя кто знает. Вот выгонят из Министерства за провальные выступления сборной - куда пойдёт? Наверняка в зал.

тренер 29.09.07 01:26
Макс Коротун выиграл суперкубок мира в Голландии, а Зантарая стал третим. Лицезия на Олимпиаду уже есть, интересно кого тренеры сборной возьмут в Пекин. Коротуна или киевлянина Зантараю, у которого один из тренеров кстати тот самый главный тренер С.Дуброва.
На мой взгляд Зантарая посильнее будет, но Коротун на международной арене намного посильне!

руслан 29.09.07 23:21
брать нужно того кто лучше борется за границей сейчас,Коротун заслужил ехать на олимпиаду, а тренер у него Дуброва младший

Игорь 30.09.07 00:56
брать нужно не того кто лучше сейчас, а того кто будет лучше готов к олимпиаде, лицензию они смогут взять оба!

Сергей 01.10.07 13:57
Да, похоже лицензию в 60 кг уже завоевали. Интересно как теперь разрулится ситуация.

< предидущие 15 сообщений

ДОБАВИТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

Ваше имя:      (не более 20 символов)
Ваш е-мэйл: 
Ваше сообщение: 

Developed by Domino/ITCG

Новости от Carlsberg

Новости Личности Форум