Новости гандбола

10.01.2004  17.01.2004

17.01.2004

Во втором матче турнира в Венгрии украинские гандболисты одержали победу

Сборная Украины по гандболу, которая готовится к чемпионату Европы, примнимает участие в международном турнире. Он проходит в Венгрии. В матче второго тура украинцы со счетом 34:21 обыграли сборную Саудовской Аравии. Напомним, что в стартовой своей игре сборная Украины уступила хозяевам соревнований...

16.01.2004

Сборная Украины второй раз подряд проиграла венграм

Гандбольная сборная Украины проводит завершающий этап подготовки к играм чемпионата Европы. На турнире в Венгрии наши гандболисты уступили вчера хозяевам площадки 25- 32 (13-18). Равной бораба была только в первом тайме. Во второй половине игры, когда на 44 минуте перевес сборной Венгрии стал более ...

12.01.2004

"Мотор-2" в одной восьмой!!!

Вторая команда запорожского "Мотора" успешно прошла боевое крещение еврокубками. В розыгрыше кубка Вызова наши молодые гандболистки переиграли беларусский клуб "Друть". Вчера, во второй игре "Мотор-2" победил 30:24. На вторую игру у "Друти" осталось крайне мало сил. Под конец встречи на площадке в с...

12.01.2004

Сборная Украины проигрывает Испании и Польше

Подготовку к стартующему 22 января чемпионату Европы, гандбольная сборная Украины проводит в Испании. На гандбольном турнире "Мемориал Доминго Барсенаса" наша сборная уступила в субботу Испании 29:37 (15:19), а вчера проиграла сборной Польши 21:29. Как сообщает газета "Marca" в игре против Испании ...

12.01.2004

"Мотор" уступает в Подгорице

Во втором матче группового этапа Лиги чемпионов гандболистки "Мотора" уступили в гостях "Будучности". В Подгорице наши чемпионки проиграли 2 мяча. Счёт игры 27:25 (16:12). Во второй игре группы "В" словенский "Крим" проиграл дома датскому "Икасту" 24:27 (13:11). Теперь "Мотор" с двумя поражениями з...

11.01.2004

Спартак уступает в Кубке Кубков

В первом матче против турецкого "Юскудара" украинские гандболистки из "Спартака" потерпели поражние. Счет матча, который проходил в Киеве, 26:22 в пользу турчанок. Ответный матч пройдет через неделю в Турции....

10.01.2004

"Мотор-2" выпекает первый евроблин. Он выходит не комом

В своем дебютном матче на евроарене гандболистки "Мотора-2" сегодня на своей площадке переиграли белоруский "Друть". Оба клуба выступают в Кубке Вызова. Начало для молодых украинок было не очень уданым. На перерыв команды пошли при ниченйом счете 13:13. Но после отдыха кардина кардинально изменил...