13.12.2004  20.12.2004

20.12.2004

Судьбу 5 места Украина и Германия решали в овер-тайме

Наталья Ляпина на Евро из 39 бросков реализовала 30!

На гандбольном чемпионате Европы в Венгрии сборная Украины заняла 6 место. Битва за 5 место с командой Германии получилась настоящим противостоянием и впервые в Венгрии для определения победителя пришлось прибегнуть в дополнительному времени. Основные 60 минут завершились со счётом 22:22 а в дополни...

17.12.2004

Украину ждёт поединок за 5 место против сборной Германии

у Елены Резнир вчера была чёрная полоса неудач. 8 бросков и только 1 гол

Гандбольная сборная Украины не смогла пробиться в полуфинал чемпионата Европы в Венгрии. Спасити нашу команду могла только победа с разгромным счётом над сборной Сербии и Черногории. Но имея в первом тайме преимущество в 10 (!!!) мячей а в середине второго тайма лидируя "+6" украинки довольстсвоавл...

16.12.2004

Сегодня нужно болеть за Украину, за Норвегию, и за ничью Испании и России

На чемпионате Европы по гандболу в группе "1" сразу 4 сборные набрали по 4 очка. Команды России, Словении, Испании и Украины имеют реальные шансы на выход в полуфинал. При равенстве очков в силу вступает подсчёт разницы заброшенных-пропущенных мячей, и в этом показателей у наших гандболисток к сожа...

15.12.2004

Россиянкам мы проиграли

Елену Резнир не могли остановить даже вдвоём

В матче чемпионата Европы по гандболу наша женская сборная со счетом 24:28 (9:16) уступила команде России. По сути, мы проиграли уже в первом тайме. Во втором - догоняли, но догнать не удалось. Огорчает то, что в начале игры травму получила Анна Бурмистрова. В её отсутствие игру на себя взяла Елена...

15.12.2004

В ворота Словении Сюкало и Бурмистрова забросили юбилейные мячи за сборную

Анна Бурмистрова (слева) в 14 играх за сборную забросила 51 мяч

В матче чемпионата Европы между гандбольными сборными Украины и Словении две наших спортсменки забросили свои юбилейные голы за национальную команду. Анна Сюкало вчера перешагнула отметку в 100 заброшенных мячей за сборную Украины. Теперь в активе нашей гандболистки 103 гола. Анна Бурмистрова заброс...

15.12.2004

Две трети догоняли, а потом дожали. Украина - Словения 24:22

Елена Резнир забросила вчера все 5 семиметровых

На чемпионате Европы гандболистки Украины одержали вчера победу над одними из главных конкуренток за выход в полуфинальную стадию турнира, сборной Словении. Второй групповой раунд словенки начали с 4 очками, как и сборная Норвегии. О претензиях сборной Словении на успех стало ясно с первой минуты. С...

14.12.2004

"ЗТР" выбывает из Лиги чемпионов

Гандболисты запорожского "ЗТРа" завершили участие в европейской кампании сезона 2004-2005. В восьмёрку клубов которые продолжают борьбу в Лиге чемпионов прошёл венгерский "Фотекс". В ответной игре, перед которой у чемпиона Украины было преимущество в виде домашней победы нашей команды хватило только...