18.08.2004  26.08.2004

Олимпиада 2004, Афины  Гандбол

26.08.2004

В полуфинале мы сыграем с датчанками

Женская сборная Дании по гандболу вышла в полуфинал Олимпийских игр в Афинах. В четверг датские спортсменки переиграли команду Китая со счетом 32:28 (18:14). В полуфинале сборная Дании сыграет с командой Украины. В другом полуфинале сыграют команды Франции и Южной Кореи. www.gazeta.ru...

26.08.2004

Александр Кабраченко: "Мы знали игру Испанок. Мы были готовы к жёсткой борьбе"

На послематчевой пресс-конференции, проходившей после четвертьфинального поединка гандбольных сборных Украины и Испании тренер нашей команды, Александр Кобраченко, сказал: "Конечно мы отнеслись к этой игре очень серьёзно. Мы уже играли против сборной Испании в период подготовки к Олимпиаде, так что ...

26.08.2004

Наши девушки выходят в полуфинал!

Наша женская гандбольная сборная только что вышли в полуфинал Олимпиады. Они со счетом 25:23 оыбграли команду Испании. Подробности - позже. ...

24.08.2004

У сборной победа за победой. Впереди ждёт Испания

Женская гандбольная сборная Украины выиграла все 4 встречи группового турнира. Теперь в четвертьфинале нашу сборную ждёт встреча с гандболистками Испании. Что до игры Украина - Венгрия, то матч получился боевым, и даже черезмерно жёстким. Уже в первой половине игры травму получила Оксана Райхель, в...

21.08.2004

Наши девушки "бомбят" команду Греции

Отлично провели третий матч группового турнира наши гандболистки. Сегодня они со счетом 29:20 разгромили команду Греции. Опять порадовала хорошей игрой Лена Яценко, забросившая в ворота соперниц 6 мячей. ...

21.08.2004

Наша сборная одерживает третью победу

Гандбольная сборная Украины выиграла и в третьем поединке Олимпийского турнира. Со счётом 29:20 наши девушки обыграли сбрную Греции, и гаранитровали себе место в четвертьфинале. В сегодняшней встрече тренеры дали возможность больше сыграть тем гандболисткам, которые в стартовых поединках провели на ...

20.08.2004

Сборная Украины одерживает вторую победу

21:19 с таким счётом гандбольная сборная Украины победила команду Бразилии. В каждом тайме наши девушки побеждали с преимуществом в 1 мяч, что в сумме вылилось в такую шаткую, но главное - победную разницу. Отлично провела матч наш голкипер, Наталья Борисенко, отразившая более 50% бросков. По 5 мяч...