Новости гандбола

20.11.2003  01.12.2003

01.12.2003

Гандболисты "ЗТРа" учиняют в Италии разгром.

В гандбольоной Лиге чемпионов последняя игра для чемпиона Украины не имела турнирного значения, "ЗТР" досрочно занял в группе "А" третье место. Но тем не менее наша команда вернулась из Италии с отличным результатом. "ЗТР" победил в гостях "Конверсано" с разницей в 29(!!!) мячей. Счёт поединка 12:41...

28.11.2003

"Шахтёр-академия" выходит в лидеры чемпионата Украины.

После победы во втором матче над броварским "Светотехником" донецкий "Шахтер" вышел в единоличные лидеры чемпионата. Второй поединок 5 тура между "академиками" и "светотехниками" был полной противоположностью первой встречи. Если в среду гости выглядели неубедительно, то вчера броварчане предстали с...

27.11.2003

"Академики" разгромили "Светотехник"

Вчера, после длительного перерыва связанного с матчами украинских клубов в европейских клубных турнирах, матчем между бронзовым призером прошлогоднего чемпионата Украины донецким "Шахтером-Академией" и броварским клубом "Светотехник-Колос" стартовал пятый тур национального первенства. Из-за занято...

24.11.2003

"Лемго" на последних секундах спасает игру против "ЗТРа"

За тур до завершения групового раунда "Лиги чемпионов" запорожский "ЗТР" гарантировал себе 3 место в группе, и право продолжения борьбы в 1/8 Кубка Кубков. В Германии, играя против "Лемго", чемпион Украины с первых минут захватил лидерство, и уверенно вёл в счёте всю игру. тлько на последних секунда...

23.11.2003

Закончился восьмой Кубок Турчина. Сборная Украины занимает на нем второе место

Гандбольная сборная Украины не смогла стать победительницей восьмого Кубка Турчина, который завершился сегодня в Киеве. в решающем матче украинци со счетом 26:27 уступили команде России. Все решилось на последних секундах, когда Фортуна улыбнулась россиянкам. слабым утешением для украинской команды ...

22.11.2003

Сегодня - второй день Кубка Турчина. Сборная России уже проиграла

К этим минутам закончился первый матч второго дня Кубка Турчина, проходящего в Киеве. Сборная России потерпела первое на этих соревнованиях поражение. Россиянки со счетом 22:23 уступили команде Сербии. Лучшей в составе победительниц стала Лилиана Княжевич, забросившая 9 мячей. ...

21.11.2003

Сергей Бебешко забрасывает лидеру чемпионата 4 мяча.

В гандбольном чемпионате Франции прошли матчи 9 тура. Лидер "Монпелье" играл в Лионе против месного "Гран Лиона" и победил 23-31. В составе хозяев 4 мяча забросил Сергей Бебешко. 35-летний украинец прочно закрепился в составе лионцев, и выходил на площадку по всех играх сезона. "Дюнкерк" Руслана П...