Новости хоккея

13.12.2004  22.12.2004

22.12.2004

Лазарчук блещет за океном

В прошедшие выходные воспитанник харьковского хоккея Евгений Лазарев блеснул своей результативной игрой - в трех матчах он набрал 4 очка (3 + 1), и по праву был назван лучшим игроком клуба Wheeling Nailers прошедшей недели. В пятницу, 17 декабря, Wheeling Nailers обыграли клуб Trenton Titans со сче...

20.12.2004

Молодёжная сборная отбор в Нарве провалила

Мечты молодёжной сборной Украины о повышении в классе в турнирах чемпионата мира остаются мечтами. В Эстонии сборная Сергей Лубнина проиграв 3 поединка из 5-ти заняла предпоследнее, 4 место. Ушатом холодной воды для наших сборников стали поражения от словенцев 2:8 и датчан 1:6. В дивизион "А" по ит...

17.12.2004

Наша молодёжка одерживает первую победу на чемпионате мира

На молодёжном чемпионате мира по хоккею в группе "В" первого дивизиона сборная Украины одержала первую победу. Наши ребята со счётом 5:1 переиграли хозяев турнира, эстонцев. Счёт уже на 2-й минуте открыл Виктор Андрущенко. Далее в нашей команде отличились Александр Миколенко, Виталий Кириченко. На ...

14.12.2004

Латвийцам наши парни проиграли

Во втором туре чемпионата мира среди молодженых команд наши ребята со счетом 1:2 уступили команде Латвии. Единственную шайбу забросил Андрушенко. Обидно, что решающий гол украинцы пропустили за три с половиной минуты до финальной сирены. ...

14.12.2004

Чемпионат мира начали с ничьей

Молодёжная хоккейная сборная Украины дважды вела в счёте в игре против молодёжной сборной Польши, и оба раза соперники смогли сравнять счёт. Стартовая игра команды Лубнина завершилась со счётом 2:2. Голкипер нашей сборной Николай Ворошнов отразил вчера 31 бросок. Его визави, вратарь Томаш Райски отб...

13.12.2004

Первую шайбу молодёжной сборной Украины на чемпионате мира забросил защитник

В эти минуты проходит поединок молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными Польши и Украины. Идёт второй период, и наши ребята выигрывают 1:0. На 8-й минуте встречи первую шайбу сборной Украины на чемпионате забросил защитник Александр Романенко, игрок клуба "Дружба-78"...

13.12.2004

К молодёжному чемпионату отстроили новый зал и ждут болельщика-премьера

В эстонской Нарве сегодня стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе класса "В". Нарва впервые принимает турнир столь высокого уровня. Специально для преведения этих соревнований в городе построен новый Ледовый холл на одну тысячу мест. Всего в Нарву прибудут около 200 спортсме...